Как подобрать свой аромат духов

Не можете определиться, какой аромат вам идеально подойдет? Ведь нанесение духов, является последним штрихом в завершении нашего образа.

Несколько советов по подбору аромата вам помогут в этом. А если вы уже знаете, какой парфюм вам нужен, тогда посетите сайт http://e-lambre.com/ , где вы сможете купить понравившийся парфюм по доступной цене. А если вы только ищете свой аромат, тогда отправляйтесь в магазин. Итак, за покупкой лучше отправится утром, так как в это время дня мы лучше всего распознаем запахи.

Ощутите аромат на себе, для этого нанесите немного парфюма на свое запястье, и через некоторое время вы ощутите аромат. Один и тот же парфюм может совершенно по разному ощущаться на разных людях. Помните, если вы понюхали более 5 парфюмов, ваше обоняние притупляется, и вы не сможете полностью услышать аромат. Для этого вам понадобится понюхать зерна кофе.

Не приобретайте сразу понравившийся аромат. Походите с ним сутки, чтобы знать как он раскроется при различных обстоятельствах.

Если вы уже купили парфюм, вам необходимо уметь правильно им пользоваться. Некоторые девушки выливают на себя по пол флакона духов и им кажется что это мало, это не так. Человек привыкает к запаху и может просто его не ощущать на себе, а тем временем окружающие будут задыхаться от такого мощного шлейфа. Вам всего лишь нужно разбрызгать парфюм перед собой, и войти в это ароматное облако, либо наносить его на запястья. И напоследок, вам стоит знать, что нужно правильно хранить духи. Оберегайте их от высокой температуры, и яркого света. Тогда аромат не изменит своего запаха долгое время.

Post Author: admin