Как легко получить кожу своей мечты без макияжа

Есть некоторые области, в которых вашей матери и тетям было действительно легче — например, они росли в то время, когда окружающая среда не оказывала такого воздействия на их кожу, как сегодня. В результате они сочли более целесообразным придерживаться более простых процедур ухода за кожей. И, если только у них не было проблем со здоровьем, у большинства из них была влажная, безупречная кожа, которая сияла даже на монохромных фотографиях того времени. И все это, не имея ничего, кроме пудры для лица, губной помады и каджала в их арсенале.

Магазин корейской косметики «День заказа» предлагает широкий ассотримент качественных и сертифицированых средств по уходу за кожей.

Новый век, новые опасности

Однако сегодня условия обратные. В нашем распоряжении есть целая гамма косметических средств, и все же мы жаждем этого иллюзорного сияния здоровой кожи. Но с некоторыми вдумчивыми инвестициями в соответствующие продукты по уходу за кожей, вместо того, чтобы покупать и использовать косметику, вы можете улучшить качество своего цвета лица. Если вы правильно нарисуете матрицу, вам понадобится очень легкий макияж, если он вообще будет.
Уход за кожей — это обманчиво простая область: во-первых, вы должны изучить правильные основные шаги, а именно очистить, тонизировать и увлажнить кожу. Могут быть дополнительные шаги в зависимости от уникальной природы вашей кожи и вашей среды обитания, которые вам лучше всего подскажет ваш дерматолог, такие как пилинг и лазеры. Затем вы должны установить управляемую процедуру ухода за кожей, которая работает для вас, и следовать ей тщательно и последовательно, причем эти два фактора очень важны. Только после этого вы начнете пожинать плоды в течение 4-5 недель постоянного использования.

Быть последовательным

Если вы серьезно относитесь к своему режиму кожи, вы также проконсультируетесь со своим дерматологом; они являются экспертами по советам о том, как добиться здоровой, сияющей кожи в зависимости от вашей индивидуальности и других факторов. Помимо ночного крема в соответствии с вашим возрастом и типом кожи, солнцезащитного крема, пилинга и лазера, они могут предложить уход за кожей или то, что называется биоремоделирующим средством, таким как Profhilo, для вашего режима. Этот био-ремоделёр представляет собой не что иное, как чистую дозу ультраувлажняющей гиалуроновой кислоты, которая вводится непосредственно в кожу. Это минимально инвазивная терапия, и если вы решите продолжить ее, вскоре после нее вы увидите более мягкую, пухлую и чистую версию кожи.

Коллаген: ключевой фактор увлажненной кожи

Это происходит потому, что бустер для кожи стимулирует выработку коллагена. И это, в свою очередь, улучшает тон вашей кожи, ее сияние, уровень увлажнения и эластичность, таким образом, вы чувствуете, что ваша кожа пухлая и влажная. Результат, который сохраняется до 6 месяцев. Если вы регулярно проводите лечение, нет никаких причин, по которым ваша кожа не должна всегда выглядеть такой молодой, чистой и гладкой. И это может быть кожа лица, рук, декольте или шеи, как вам больше нравится.
Пандемия, возможно, перевернула наш мир с ног на голову, но в некотором смысле она дала нам роскошь времени, чтобы инвестировать в свое здоровье и кожу. Если вы вкладываете в свою кожу и здоровье капельку регулярного нежного и любовного ухода, это многократно окупится.

Post Author: admin