Как выбрать самые модные тенденции этого лета?

Каждая женщина должна знать о базовом наборе одежды, с которым она всегда сможет выглядеть стильно и элегантно. К ним относятся белые рубашки, простые черные и белые майки, темно-синие джинсы прямого кроя и черные классические штаны, также маленькое черное платье и пара качественных, стильных украшений. И конечно, не забывать об обуви. В каждом шкафу должны быть черные или бежевые лодочки и классические балетки.

Если все эти вещи есть в вашем гардеробе, можно приступать к следующему этапу – приобретении нескольких трендов вещей, которые вошли в моду в настоящем сезоне. Каждый год известные дизайнерские дома представляют миру новые тенденции в моде.

Что же в тренде этим летом?

1. Бельевой стиль — платья, похожие на ночные рубашки и атласные майки на тоненьких бретельках. Они начали набирать популярности еще прошлым летом, но в этом году окончательно закрепили позиции самой стильной одежды в гардеробе. Такую вещь сегодня можно найти почти в любом магазине, как и дорогой одежды, так и более демократичном.

Такая вещь, в случае, если она правильно подобрана по фигуре, подчеркивает женскую сексуальность и делает вас неотразимой.

2. Джинсы и шорты с высокой талией. Эти вещи уже, который год остаются в тренде и еще раз доказывают цикличность моды. Высокая талия удлиняет ноги и подчеркивает их стройность.

3. Яркие брюки и бриджи. В этом сезоне брюки находятся на пике моды, главное требование — подобрать их по фигуре.

4. Еще одним отголоском из 90-х ворвались в моду летнего сезона 2016 года топы. Различных фасонов, тканей, расцветки и дизайна.

Причем топы считаются универсальной летней вещью, которая подходит под повседневный и вечерний стиль, для прогулки и для офиса, главное подобрать правильный низ. А если вы не хотите оголять живот, вам помогут брюки или юбка с высокой талией. Таким образом, топ подойдет как для молодых девушек, так и для взрослых женщин.

5. Этим летом также обрели популярность хлопковые и льняные платья. Они легкие и отлично подходят в теплую погоду.

6. Обувь на платформе. В этом сезоне каждая модница прикупила себе, как минимум, одну такую пару, которая тоже вернулась в моду с недавних 2000-ых. Благодаря платформе ваши ножки выглядят стройными, а вы сами превращаетесь в барби.

Очень важно обратить внимание на детали. К примеру:

1) спущенные, оголенные плечи делают ваш образ очень нежным и романтичным. Такая деталь набрала большой популярности в этом году;

2) металлические цвета в аксессуарах, серебренные и золотые, в моде в этом году. Сумки и обувь таких цветов помогут разбавить образ, сделать его более стильным;

3) качественная сумка. Все стилисты придерживаются мнения, что на обуви и аксессуарах нельзя экономить. Следуя этому совету и покупая качественную кожаную сумку, ваш образ будет идеальным.

А главными деталями вашего стильного образа должны стать счастливая улыбка и огонь в глазах — вещи, которые всегда в моде.

Статья размещена при информационной и спонсорской поддержке интернет-магазина Аванти.

Post Author: admin