Как поправиться в ягодицах

Подтянутые, упругие ягодицы — один из показателей красоты. Несмотря на то, что мода на очертания фигуры менялась неоднократно, женская попка всегда привлекала мужские взгляды. Сегодня округлые, в меру накачанные мышцы ягодиц — желание любой следящей за собой женщины.

Существует всего три способа поправиться в ягодицах: диета, физкультура и хирургия. Когда человек набирает вес, все объемы фигуры растут. Если постепенно увеличивать число калорий в рационе, есть макароны, употреблять много жирных молочных продуктов, выпечки и т.п., пить значительное количество жидкости, то очень быстро бедра изменятся в размерах в большую сторону. Вместе с талией.
Тем, кто так кардинально поправляться не хочет, а фитнесом заниматься ленится, можно рекомендовать глютеопластику. Используя силикон, опытные хирурги-косметологи за несколько дней способны изменить форму ягодиц, их размер. Однако такой метод, во-первых, доступен не всем, а, во-вторых, вреден для здоровья. Да и гарантию на пожизненное качество новой фигуры никто дать не может.

Как поправиться в ягодицах при помощи упражнений

Самым полезным для здоровья является способ наращивания мышц при помощи физических упражнений. Тем, кто хочет только слегка поправиться в бедрах, рекомендуется больше ходить пешком, делать около 100 приседаний в день, меньше сидеть. Желающим форму и размер бедер изменить кардинально, следует постоянно тренироваться.

Так, подкачать мышцы помогут приседания. Начинающим лучше делать их без нагрузки, следя за тем, чтобы в нижней точке траектории ягодицы соприкасались с пятками, бедра с икрами, а попка доставала до пола. Тем, кто имеет какую-то подготовку, следует приседать с утяжелителями. Это может быть штанга, гантели, бутылки с водой, крупные камни.

Второе упражнение поможет увеличить объем ягодиц, придать им упругость и красивую форму. Нагрузка эта сложная, но очень эффективная, поэтому ее лучше выполнять через день. Для начала нужно выбрать утяжелитель: штангу или гантели. Далее делается плавный шаг вперед. Его длина должна быть такой, чтобы вынесенная вперед нога согнулась на 90°, а оставшаяся сзади едва коснулась коленом пола. Затем из данного положения плавно возвращаетесь назад. Такая тренировка должна выполняться в 4-5 подходов по 6-8 приседаний на ногу.

Весь комплекс, предназначенный для того чтобы поправиться в ягодицах, нужно делать плавно и медленно. Если заниматься систематически, то через несколько месяцев попка наберет объем, станет накачанной и упругой.

Post Author: admin