Оригинальность детской бразильской обуви

Качественная детская обувь— товар, которому доверяют миллионы покупателей во всем мире. Уже не первый год, именно Бразилия, производит широкий модельный ассортимент детской обуви, которой отдают предпочтение, заботливые родители, собирая своего малыша на отдых у моря. Практически на всех пляжах мира можно встретить отдыхающих в обуви, производимой в Бразилии. Так чем же обусловлена такая популярность?

ПВХ материал, из которого изготавливается детская пляжная обувь — это современное, экологически чистое и безопасное сырье, соответствующее ГОСТу и необходимым стандартам качества. Детская обувь из ПВХ характеризуется высокими показателями износостойкости, она не теряет первоначальный вид и после длительной носки, не подвергается деформации. Обувь сертифицирована и отвечает всем ортопедическим требованиям.

Детская обувь для пляжей и бассейнов создавалась с учетом необходимых норм безопасности.

Для того чтобы избежать возможного падения и травмирования ребенка, производителем разработана специальная антискользящая подошва. Так же, благодаря особенности используемого материала, в данной обуви исключено развитие грибковой и бактериальной флоры.

Оригинальный дизайн, разнообразие моделей и цветовой гаммы позволяют подобрать обувь для детей различных возрастных групп. Детская обувь для пляжа создана специально для активного отдыха. За счет различных липучек и застежек, в данной обуви ребенок может бегать по пляжу, песку и воде, не опасаясь того, что вьетнамки или шлепанцы слетят с ноги, или потеряются. Надежная фиксация и гибкая подошва создают максимальное удобство при ходьбе, и во время игр ребенка.

Система терморегуляции, которой оснащена детская обувь, обеспечивает нормальную циркуляцию воздуха, а благодаря специальным дренажным отверстиям, излишки попавшей в обувь воды тут же выводятся наружу.

Обувь для моря — это не только многообразие принтов и насыщенные краски, большинство моделей ароматизированные. Приятный запах обуви не исчезает даже после многократного контакта с водой и песком, что еще раз подтверждает высокие стандарты качества производимой продукции.

Все эти неоспоримые достоинства сделали детскую бразильскую обувь для пляжа — выбором номер один среди любящих и заботливых родителей.

Post Author: admin