Эффекты наращивания ресниц

Как быстро все-таки представительницы слабого пола отреагировали на сравнительно недавнее новшество – наращивание ресниц — от Студия стиля KODI в Киеве. И это вполне объяснимо: ведь иметь кукольный взгляд с длинными, симметричными и выраженными ресницами, хотелось каждой с самого детства.

Поэтому эта процедура до сих пор набирает популярность среди желающих со средним уровнем дохода и выше.

Чтобы определиться, какой формы и длины необходимо подобрать реснички для создания притягательного взгляда, следует ознакомиться с методами данной процедуры, какой длины и толщины бывает используемый материал, вариантами изгиба и, самое главное, какой эффект получится в результате. А также учитывать свойства родных ресниц, возраст человека и ритм жизни.

Для рабочих будней подойдут ресницы средней длины, хотя промежуток от 5-ти до 18-ти мм позволяет создать экстравагантный образ. Желательно использовать оптимальную длину, если это не касается каких-то мероприятий (свадьбы, тематического корпоратива и пр. торжеств). Для этих целей можно приклеить разноцветные ресницы с бабочками, перышками, блестками. Стоимость такой процедуры наращивания выше, но дизайнерская работа того стоит.

Материал самой ресницы характеризует её толщину. Самые тонкие ресницы – это норка. Их толщина 0,15 мм, поэтому считается, что именно они дают натуральный эффект. У силиконовых толщина 0,18 мм. Используя это сырье, получится более подчеркнутый взгляд. Для объемного и выразительного взора хорошо подойдут шелковые волоски размером 0,2 мм. И самыми заметными станут соболиные, шириной 0,25 мм.

Изгиб ресниц – тоже немаловажное свойство описываемой красоты. Его обозначают буквами I, J, B, C, D, CC. Учитывая форму глаз и век, выбор придется делать самой, но здесь главное не переусердствовать, особенно если решили делать наращивание ресниц только на уголках глаз.Да-да, различают эти операции и по типам: декорирование уголков, полное или частичное, театральное и с 2D (3D) эффектом. Вполне понятно, что количество новых ресниц зависит от выбранного вида. Лучше их не считать – легко сбиться. По времени процедуры наращивания понятно, что каждая отдельно взятая тонкая ресничка участвует в преображении своей владелицы.

Так что дерзайте, милые дамы. Меняйтесь, совершенствуйтесь, используйте возможность выглядеть краше и заметнее. Тем более, что этот метод безвреден и безопасен. Непременное условие заключается в том, чтобы доверять свои глаза профессиональным мастерам в зарекомендованных салонах. Тогда вы получите ожидаемый результат без риска для здоровья.

Post Author: admin