Как выбрать современное модное женское пальто?

Пальто — неотъемлемая часть гардероба женщины и мужчины, тем более, если речь идет о холодном осеннем сезоне, когда главная задача — уберечь себя от простуды. Но пальто сегодня — это не только вынужденная необходимость, это еще и способ определенным образом выразить себя. Сегодня купить верхнюю одежду — не проблема, главное подобрать такой вариант, который подойдет именно вам.

Как пишет look, в этом году в моде изысканное и сдержанное молодежное женское пальто modnasprava.com.ua/catalog/zhenskie_palto.

Модельеры советуют обратить внимание на силуэт и мелкие акценты — широкий пояс и крупные детали. Также сегодня остается актуальным молодежное пальто полуприлегающего силуэта, маленькое сверху и расширенное книзу. Особенно хорошо смотрится небольшое короткое пальто с аккуратным головным убором.

Обратите внимание на модное удлиненное пальто, расширенное книзу. Особой женственности придает ему пояс, который мягко завязывается на талии. Обратите внимание на женские кардиганы, которые можно носить вместе с пальто, а можно использовать как полноценный отдельный элемент гардероба.

А вот двубортное полуприлегающего пальто с эффектной клетчатой тканью средней длины будет выглядеть особенно изысканно. Рисунок ткани, большой воротник с отворотами и широкий пояс позволяют рекомендовать эту модель только высоким, стройным молодым женщинам.

Женское пальто в новом сезоне часто выполняют по мотивам народной одежды: приталенный силуэт, отрезной в талии лиф, собранная в складки юбка и воротник-«стойка».

В моде снова современные повседневные комплекты из клетчатой ткани, а также прямого силуэта удобные пальто и несколько расширенные книзу сарафаны на широких бретелях, свитера и маленькие береты, которые удачно дополняют эти ансамбли.

А вот однобортное пальто элегантно-спортивного стиля из светлой ткани будет в 2013 году особенно актуальным.

Пополнить гардероб можно и молодежным комплектом: жакет из хлопчатобумажной ткани в серую клетку, который прекрасно будет гармонировать с шерстяной юбкой ярко-красного цвета.

Стройным женщинам также будет подходить повседневный комплект в такой «комплектации»: жилет прямой формы из мягкого сукна темного цвета, блузка — строгого стиля из шелка, а также брюки прямой формы, свободные в бедрах за счет мягких выточек у пояса.

Post Author: admin