Культ бицепса и культ большого бюста

Подтянутую фигуру и накачанные мышцы хотят иметь многие.

Правда, ходить в спортзал и истязать себя ежедневными тренировками нет ни сил, ни времени, ни особого желания. И здесь гормон роста опять пришелся как нельзя кстати. Поначалу препаратами, включающими в себя гормоны роста, заинтересовались культуристы и бодибилдеры. Они первыми начали включать гормональные инъекции в свой арсенал средств для наращивания мышечной массы.

Практически полностью соответствующий человеческому организму гормон плюс минимальные физические нагрузки творили чудеса. Мышцы росли прямо на глазах, которые, к слову, приходилось закрывать, когда дело касалось вопросов спортивной этики.

Вслед за профессионалами специально разработанные схемы употребления соматотропных инъекций стали использовать и те, кто просто решил привести в порядок свое «опустившееся» тело. Сегодня в США около миллиона человек регулярно используют половые стероиды и препараты с гормоном роста, вероятно, поэтому фигуры сорокалетних американцев мало чем отличаются от стройных торсов двадцатилетних юношей. Но в этом деле главное – не переборщить, а то язык может вырасти слишком длинным. С гормонами шутки плохи.

Post Author: admin