Дермабразия — косметическая шлифовка лица

Выглядеть всегда молодой — заветное желание каждой дамы. С возрастом очень трудно сохранить красоту без вмешательства хирургии. Но благодаря дермабразии — косметической лазерная шлифовка лица в Киеве, это становится возможным.

Дермабразия — популярная и достаточно эффективная методика омоложения. Ее ценовая категория, в отличие от процедур пластической хирургии, доступная каждому. Лучше если у вас есть хорошая лечебная косметика для проблемной кожи и пользоваться ею регулярно для профилактики пребегания к более мощным косметическим процедурам. Суть дермабразии заключается в удалении тонкого шара эпидермиса. После этого кожа активно восстанавливается, образуются новые клетки, лицо обретает здоровый вид. Проведение косметической шлифовки является процедурой малотравматичной. В последующую неделю после проведения дермабразии можно увидеть, что цвет кожи и рельеф становится идеально ровным. Происходит это благодаря процессу быстрого омоложения.С помощью шлифовки опытный косметолог поможет избавится от шрамов. Но полное лечение подразумевает несколько процедур. Удаление шрама — это удаление достаточно глубокого шара эпидермиса, а происходит это поэтапно. После проведения косметической шлифовки категорически запрещаются сеансы в солярии. Пребывание под открытым солнцем тоже может навредить. Вследствие действия ультрафиолетовых лучей могут возникнуть осложнения и образования пятен.

Но хотя дермабразия это довольно эффективный метод для борьбы с морщинами и рубчиками, он не может гарантировать 100 % результат. Каждая процедура улучшает вид рубцов после акне примерно на 30 %. Поэтому для достижения результата может понадобится несколько таких процедур. К сожалению, некоторые рубцы не пропадают даже после нескольких процедур.Преимущества дермабразии — то, что для не нужна подготовка кожи. Недостатки дермабразии — она уступает такому методу, как глубокий химический пилинг. Может понадобится несколько процедур для достижения нужного эффекта. Еще один недостаток дермабразии — то, что она делает кожу бледной. Риск тут больше, чем после лазерной шлифовки кожи.

Post Author: admin