Помада для губ — что может быть лучше

Современный рынок предоставляет возможность выбрать самые разнообразные вещи, среди которых можно подобрать то, что вам нужно. Но именно подобный выбор и не дает возможности быстро приобрести подходящую вещь.

В особенности это касается косметики, ведь милым дамам всегда не хватает времени. А тут еще и выбирать подходящую помаду https://beauberry.com.ua/abh-liquid-lipstick/.

Для того, чтобы иметь возможность подобрать помаду для своего типа кожи, нужно как минимум знать, какие виды помады существуют ныне.

Классический вид, который является самым привычным. Это стандартные помады, когда из тубуса выдвигается стержень. Почему они настолько распространенные? Потому-что очень удобны в использовании.

Очень часто можно встретить у девушек в косметичках сухую губную помаду, которая продается в специальных аппликаторах. Наносить ее на губы необходимо специальным аппликатором. К сожалению, многие жалуются на их неудобное использование, поскольку подобные губные помады очень плохо смываются и носить их необходимо подолгу. Кроме этого, сухие помады имеют огромное количество красителей, способных вызвать аллергические реакции.

Кремообразная помада может продаваться в тюбиках, баночках. Для нанесения не нужно ничего, кроме пальца или кисточки. Положительные стороны подобной губной помады – она практически в своем составе не содержит красителей и позволяет добиться хорошего блеска.К тому же приобрести ее очень просто на сайте по самым доступным ценам. К сожалению, такие губные помады не очень устойчивые, поэтому вам придется часто их наносить, проводя коррекцию.

Еще одна разновидность – жидкая помада. Продается она в флаконах, на концах которых крепится специальная кисть. С виду она достаточно сильно похожа на флакон с тушью. Девушки любят использовать жидкие помады, ведь они питательны, позволяют добиться хорошего блеска и объема. Минус их использования заключается в том, что перед началом нанесения жидких губных помад нужно в обязательном порядке очертить контур губ карандашом. В противном случае помада потечет.

Самым простым в использовании считается карандаш-помада, которая очень проста в использовании, поэтому ею пользоваться можно как контурной, так и обычной помады.

Post Author: admin