Новогодний маникюр

Все девушки хотят выглядеть неотразимо на Новый год. В канун праздника они дополняют свой образ ярким и стильным маникюром от nailsmania.ua. Существует несколько правил идеального новогоднего маникюра:

1. Качественная техника выполнения

2. Цвет может быть подобран и не в тон платья, но гармоничен с образом.

Тенденции новогоднего маникюра меняются, сейчас в моде натуральные ногти с покрытием гель-лак. Слайдеры и другие виды дизайна уже не актуальны, поэтому в тренде ручная роспись. Не всегда наличие страз и блёсток делает маникюр красивым, нужно знать меру и иметь чувство вкуса, дабы новогодний маникюр был не вычурным и аляпистым. Варианты новогоднего дизайна:

1. Ёлочка или еловая веточка2. Новогодние шары, посыпанные блёстками3. Варежки, выполненные в технике 3D 4. Снежинки 5. Символ 2018 года — собака 6. Однотонный маникюр. 7. Красно-белый леденец 8. Новогодний олень 9. Вензеля

Дизайн «3D Варежки»

Для выполнения такого маникюра вам понадобятся:

1. Фрезер 2. Кусачки/ножнички 3. Пушер 4. Антисептик 5. Обезжириватель 6. Безворсовые салфетки/ватные диски 7. Масло для кутикулы8. Пилочка 9. Баф 10. База 11. Топ 12. Цветной гель-лак 13. 3-D гель или паста 14. Тонкая кисть для прорисовки 15. Блёстки 16. Топ без л/с

Технология выполнения:

Для начала выполните маникюр. Обработайте руки антисептиком. Выполните комбинированный или сухой обрезной маникюр. После выполнения маникюра придайте ногтям желаемую форму. Не рекомендуется наносить крем до выполнения процедуры, так как не гарантируется хорошая сцепка материала с ногтевой пластиной. Далее нанесите базу тонким слоем, втирающими движениями. Вторым слоем базы создайте скульптуру ногтя. Так вы сделаете выравнивание, что добавит эстетической красоты маникюру. Далее наносите цвет. Под данный дизайн будет красиво покрыть ногти белым или голубым гель-лаком. Отлично будет смотреться френч. Просушите. Нанесите второй цветной слой и снова просушите. Количество слоёв зависит от пигментации гель-лака. Далее приступайте к самому дизайну ногтей. В основном, дизайн наносится на один ноготь. Сначала прорисуйте белым гель-лаком эскиз, просушите. Покройте ноготь топом без л/с. По просушенному топу повторите эскиз объёмной пастой. Просушите. Для выделения рисунка можно нарисовать окантовку или выделить шнурки на варежках другим цветом. Все ногти перекройте топом с л/с и просушите. 3D дизайн не покрывается согласно инструкции. Намажьте кутикулу маслом. И вот ваш новогодний маникюр готов! Если у вас нет 3D пасты, то объемного эффекта можно добиться с помощью акриловой пудры. На этапе прорисовки, после эскиза, нарисуйте варежки белым гель-лаком. Далее, не сушите, а с помощью пушера засыпьте рисунок пудрой. Сушите в уф-лампе 2 минуты. Стряхните излишки пудры. Дизайн, выполненный в такой технике, тоже не нужно перекрывать топом. Акриловую пудру можно смешать с блёстками. Такой новогодний маникюр будет красивым и особенным, но в тоже время и простым. Дизайн «Варежки» лёгок в выполнении и не требует навыков художественной росписи. Вы самостоятельно сможете украсить свой маникюр таким незатейливым рисунком. Будьте красивы везде и всегда!

Post Author: admin