Самые популярные процедуры пластической хирургии 2017 года

В конце каждого года сообщество пластических хирургов публикует отчет о статистике проведенных эстетических процедур за прошедший год. В Украине ежегодно появляется все больше клиник, которые предоставляют пациентам услуги пластической хирургии. В 2017 году более 15 000 украинок прибегли к услугам пластических хирургов. С помощью профессионалов можно устранить различные врожденные дефекты или возникшие после травм. Прочитав эту статью, вы узнаете о самых популярных процедурах пластической хирургии 2017 года.
Самые популярные пластические операции

ТОП-5 самых популярных процедур в пластической хирургии

Всем уже давно известно, что с помощью пластической хирургии можно полностью изменить свою внешность. Существует целый список процедур, с помощью которых это можно сделать. Любое хирургическое вмешательство имеет определенные риски, но, несмотря на них, популярность пластических процедур продолжает расти. В Киеве есть клиника пластической хирургии «Nove Tilo»: https://novetilo.com.ua ,специалисты которой выполняют качество и профессионально самые популярные процедуры 2017 года.

Пластические операции в "Nove Tilo"

Современное оборудование, высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом, индивидуальный подход – все это предоставляет своим клиентам клиника «Nove Tilo». Ниже будут представлены ТОП-5 самых популярных операций:
1.Увеличение груди.
Каждая вторая девушка недовольна размером своей груди. И потому многие девушки прибегают к этой операции, так как она позволяет воплотить мечту любой женщины об идеальном теле. Идеальный размер груди поможет повысить самооценку. Увеличение груди происходит за счет имплантат, которые размещаются под молочной железой или под грудной мышцей, в зависимости от желаемого результата.
2.Ринопластика (пластика носа)
Такая процедура, как ринопластика может изменить лицо человека до неузнаваемости. Пластика носа очень популярно не только среди женщин, но и среди мужчин. Благодаря ринопластике хирурги могут создать идеальный нос, который идеально будет гармонировать с остальными чертами лица. Процедура помогает не только исправить форму носа, но и помочь в проблемах с дыханием. Пластика носа проводится под общим наркозом и требует довольно длительного периода заживления.
3.Липосакция
Липосакция – это процедура, с помощью которой можно скорректировать контуры своего тела путем удаления излишков жира в проблемных зонах: на животе, боках, наружных и внутренних поверхностях бедер, ягодицах и т.д.
4.Блефаропластика (пластика века)
Данная операция помогает пациентам справиться с возрастными изменениями, дефектами в области нижнего и верхнего века, устранить нависшие веко, убрать мешки под глазами и многое другое.
5.Абдоминопластика
Под таким названием процедура, которая по-простому называется пластика живота. С помощью нее убирают растяжки, обвисшую кожу, которая появляется после родов или в результате резкой потери веса.

Post Author: admin