Уход за кожей шеи после 45

После 45 лет кожа на шее и в зоне декольте стала терять упругость. Я всегда очень следила за собой. Но возраст брал свое. Это очень огорчало меня, но сдаваться старости я не собиралась. Перечитала тучу журналов, советовалась с подругами, но действительно стоящего средства не нашла.

Однажды мне понадобилось разменять крупную купюру. Я подошла к киоску купить какой-нибудь недорогой журнальчик и вдруг увидела на витрине невзрачную книжицу с советами знахаря на все случаи жизни. Меня как будто потянуло к ней: открыла раздел про красоту и сразу увидела заговор на решение моей проблемы. Нужно было сделать из отвара соцветий василька кубики льда и протирать ими проблемные зоны для восстановления упругости кожи.

Книжицу эту я сразу купила. С нетерпением дождалась времени цветения васильков и приготовила себе 120 кубиков льда — чтобы 2 раза в день протирать кожу и хватило на 2 месяца, как знахарь советовал. Утром и вечером я проводила эту процедуру, которую нужно было сопровождать словами:

«Василечек-василек, дивный синенький цветок. Рабе Божьей Анне подсоби, коже молодость верни».

Знала бы я, что это средство окажется во сто крат эффективнее всех моих неудачных попыток! Давно бы только им пользовалась.

Post Author: admin