Белье и аксессуары для ролевых игр в магазине bæd stories

Любая пара заслуживает гармоничных и страстных отношений, в которых партнеры смогут проявиться и узнать друг друга. В этом большую роль играет доверие, желание раскрыться и показаться без стеснения, ведь у многих этого нет даже спустя многолетней жизни вместе. Женское белье поможет даме почувствовать себя особенной и желанной, пусть даже на нее надеты еще толстый свитер, теплые брюки и пальто. Партнер обязательно почувствует ее сексуальную энергию, чувственность и желание показать всю себя. Но не каждое изделие на такое способно. Эротическое белье от bæd stories на отлично справится с такой задачей.

Сценарии и роли

Представленное в интернет-магазине и шоуруме bæd stories сексуальное ночное белье разделено на виды:

1. повседневное — для тех, кто даже в самый обычный рутинный день хочет быть на высоте, излучать сексуальную энергию и быть готовой исполнить свою роль в захватывающем спектакле. Такое белье не требует особой подготовки, чтобы стать полноценным участником сексуальной игры. Женщина в нем уже актриса, которая только ждет выхода на сцену;

2. для ролевых игр — требует особой подготовки для перевоплощения на секс-вечеринке или празднике только для двоих. В большом многообразии, которым представлено белье для ролевых игр в bæd stories, можно выбрать разные образы, наиболее созвучные желанию и фантазиям:

  • загадочной Леди летучей мыши;
  • способной на все Супер женщины;
  • распутной Невесты;
  • капризной Зайки;
  • умелой Горничной;
  • неумолимой Судьи и др.

Эти роли, выбранные женщиной по своему вкусу, помогут ей настолько красноречиво заявить о своих желаниях, что мужчина просто не сможет отказать в их исполнении. Он сыграет свою роль в придуманном партнершей спектакле, подарив ей незабываемую огненную ночь.

Совершенство костюма

Сделать образ более убедительным помогут аксессуары для ролевых игр. Легкий удар перчаткой и нежное прикосновение перьев могут свести с ума от нарастающего желания. Наручники заставят партнера подчиняться, а за непослушание накажут кожаные флоггеры и стеки. Они отлично дополнят красивое эротическое белье, заставив партнера дрожать от желания и восторга. А чулки и фуражки могут легко перейти из разряда аксессуаров в разряд костюмов, если на партнерше останутся только эти предметы.

Купленную вещицу можно вручить партнеру с желанием полностью покориться его воле, а можно отвести душу и наказать за плохое поведение, слушая просьбы о пощаде. Несомненно, в будущем он будет вести себя еще хуже, чтобы сполна заслужить столь сладкое наказание.

Все аксессуары выполнены из материалов высшего качества, надежны, долговечны и выдержат многие ночи наслаждений. Станут хорошим подарком для партнера или себя и органичным дополнением костюма на празднике плотских утех.

Post Author: admin