Картины по номерам на деревянном холсте

Основой для нанесения красок является скрепленное деревянное панно, которое отличается экологичностью, стойкостью к перепадам температурного режима или влажности. На поверхность доски выбранного размера нанесен будущий рисунок с пронумерованными участками, каждая цифра которого будет отвечать за свой определенный цвет палитры. Можно не волноваться о том что цифры и линии будут заметны — все штрихи отлично замаскируются слоем краски.

Купить такой оригинальный рисунок для себя, на подарок близким или друзьям, можно в интернет магазине, просто перейдя по ссылке https://gouache.com.ua/. Весь ассортимент отличается идеальным качеством.

Что входит в комплект?

Кроме полотна из натуральной древесины, в набор входят несколько кистей разных размеров с натуральным ворсом, для более удобного и быстрого раскрашивания. Они помогут нанести самые лучшие штрихи.

Рисование по дереву требует использования специального красящего состава, который должен равномерно наноситься на поверхность холста и при этом не нарушать структуру самого дерева. Каждый оттенок, входящий в состав, отлично подходит для работы с деревом и не требует нанесения нескольких слоев.

Раскраски по номерам порадуют своим разнообразием даже самого требовательного покупателя, ведь в каталоге можно найти картины с самыми разными изображениями.

Как правильно раскрашивать картины по номерам на деревянной основе?

Существует четыре основных правила, которые помогут сделать роспись по дереву увлекательным процессом, а результат в итоге превзойдет все ожидания:

  1. В первую очередь, необходимо закрашивать участки пастельных оттенков. Так можно избежать помарок, ведь эти тона легче закрасить и исправить, чем например, черный или темно-зеленый.

  2. Начинать закрашивать лучше с более крупных деталей картины — таким образом, получится правильно расставить все нюансы и нанести мазки.

  3. Двигаясь от центра холста к краям, можно избежать случайного смазывания красок рукавом или локтем.

  4. Рисовать также лучше сверху вниз — так красящий состав будет высыхать и не растечется на участки, расположенные снизу.

Так как картина наносится на плотную основу из натуральной древесины, ее можно покрыть специальном лаком, который предотвратит выгорание оттенков и сделает результат творчества идеальным дополнением интерьера.

Post Author: admin