Туры на Фиджи – цены, только приятные на сайте vintage.ua

Если путешественнику хочется чего-то нового и необычного, такого, чего он никогда не видел, он всегда обращает внимание на неизведанные туристами страны. Это государства, затерянные в океане. Добираться туда приходится долго и сложно, но результат отдыха превосходит все ожидания. Эти страны манят чистыми пляжами, теплым климатом и отличной температурой круглый год, чистыми водами океана, удивительной флорой и фауной, племенами, быт и жизнедеятельность которых не похожи на наши.

Единственный неприятный момент, который преподносят туры на Фиджи – цены авиабилетов. Лететь сюда приходится долго, чуть больше суток, и с пересадками. Из Украины дорога занимает около 25 часов. При этом, билеты в обе стороны на одного человека обойдутся где-то в 1500 долларов. Можно попробовать найти варианты дешевле, но вряд ли получится.

В остальном, Фиджи привлекательна и удобна для туристов. Здесь недорогое проживание и питание – например, стандартный номер в отеле будет стоить 10-15 долларов, а коттедж 20 долларов. Развлечения и поездки по острову тоже обходятся относительно дешево. Главная статья расходов – это перелет.

Что стоит приобрести на Фиджи?

Даже планируя исключительно пляжное времяпровождение с серфингом, дайвингом и прогулками на яхте, человек непременно захочет приобрести несколько местных сувениров. В основном, покупать здесь больше нечего. Элитный отдых от Vintage ограничивается пляжным времяпровождением, осмотром природных достопримечательностей, посещением местных племен и дегустацией кухни.

Для совершения покупок лучше всего отправиться на острова Ранум или в культурную деревню Вити-Леву. Последняя входит в список достопримечательностей, обязательных для посещения. На Фиджи чаще всего покупают:

  • деревянные бусы;
  • посуду из натуральной древесины;
  • шкатулки.

Все эти изделия продаются по доступной цене, в широком ассортименте, и отличаются высоким качеством. Также, здесь можно приобрести ювелирные украшения, которые делают на заводе в Суве. Достаточно на прилавках в городах Фиджи и жемчуга, как в украшениях, так и рассыпчатого. Можно купить и товары, которые всегда продаются в тропических странах – циновки, раковины, шляпы.

Многие любят посещать беспошлинные магазины. Там можно купить разнообразную посуду, особенно привлекательна фарфоровая и хрустальная. Есть и морские сувениры – бинокли, часы.

Больше интересного можно узнать на сайте vintage.ua.

Post Author: admin