Грузы для здоровья.

Мысль дополнительной неизменной нагрузки для оздоровления и поддержания организма принята на вооружение и в свежем инвентаре – грузах для здоровья для ношения под повседневной одеждой.

Интересный фитнес-инвентарь от торгового центра Hammacher Schlemmer изготовлен из железных пластинок, обшитых мягкой тканью. Крепится он на предплечье или же на голень и укрывается под одеждой. При всем этом ваши конечности получают умеренную нагрузку по 2,3 кг. для ног либо по 1,5 кг. для рук.

Ношение грузов для здоровья на протяжении дня может помочь практически незаметно для себя сжечь избыточные калории и подтянет мускулатуру нагруженных долей тела. Известно также, что такие грузики не передавят ваши сосуды не станут скользить по туловищу. Масса у них схожа, а объемы есть всевозможные – исходя из габаритов потребителя. Стоимость грузов для ног составляет около 60 долларов, а для рук — не более 50.

Изготовители и покупатели сфер спорта и велнеса имеют все шансы брать эти несложные в производстве и применении грузы для здоровья на заметку.

Стоит еще упомянуть, что такие грузы используют и профессиональные спортсмены для увеличения нагрузки. Поэтому рынок потенциальных покупателей достаточно велик.

Post Author: admin