Кондиционер Gree от китайского производителя – высококлассное качество, проверенное годами, надежность и многофункциональность

GREE Electric Appliances, Inc. – первая и единственная компания-производитель климатического оборудования в Китае, которая получила сертификат качества «Экспортбезнадзора». Кондиционер Gree для бытового и промышленного применения – это качество, надежность и функциональность, которые удовлетворяют запросы потребителей.

Особенности и характеристики

Купить кондиционер Gree – это значит приобрести энергосберегающий агрегат для создания комфорта в помещении. Базовые параметры компрессорной технологии направлены на снижение потребления электроэнергии – устройство функционирует в интервале охлаждение или обогрев.

Конструктивные особенности:

  1. Импульсный блок питания – работает в режиме ожидания, рационально использует электроэнергию.
  2. Автоматическая защита – стабилизирует работу электронных систем при скачках напряжения в сети.
  3. Терморегулятор на основе датчиков – контролирует температурные показатели, передаёт информацию на блок управления.
  4. Дополнительная опция функции IFeel – предназначена для измерения температуры в месте нахождения пульта дистанционного управления.

Стоимость кондиционера Gree зависит от дополнительной комплектации фильтрами. Для очистки воздуха устанавливают фильтрующие элементы Cold Plazma работающего на основе плазменного ионизатора. Каталитический фильтр работает под воздействием ультрафиолетового излучения и способен справиться с вирусами и бактериями методом разрушения внешней оболочки микроорганизмов.

Создание комфорта в зимнюю стужу и в летнюю жару

Кондиционер распределяет воздушные потоки горячего или холодного воздуха равномерно, за счет чего создается комфортная температура в помещении. Отсутствие шума во время работы позволяет устанавливать климатическое оборудование в спальных и детских комнатах.

Кондиционер Gree – плюсы применения:

  1. Экономия энергоресурсов при поддержании температурного режима, создаётся за счет работы компрессора на низких частотах.
  2. Скоростной функционал микропроцессоров управляет режимом тепла и охлаждения, контролирует заданные параметры температур.
  3. Функционал «турбо-режим» позволяет прогреть или охладить помещение на протяжении 5-10 минут.
  4. Современное климатическое оборудование помимо охлаждения способно работать также на обогрев, осушать, очищать и вентилировать воздух в помещении.

Где выгодно купить кондиционер с доставкой по Украине?

Подобрать и купить кондиционер недорого можно в нашем интернет-магазине – модельный ряд включает модели в разном ценовом диапазоне. Продажа проходит по программе лояльности, предусмотрены: скидки, акции и бонусы.

Плюсы приобретения кондиционеров у нас:

  • долгосрочная гарантия на каждую модель;
  • оплата наличным или безналичным расчетом;
  • быстрая доставка товара в любой регион Украины.

Выгода покупки очевидна – цена климатического оборудования зависит от мощности модификаций. Узнать более подробную информацию об оформлении заказа можно у менеджера с помощью обратной связи.

Post Author: admin