А вы уже успели увидеть самые смелые дизайнерские и цветочные композиции в парке Камелия?

Нет ничего лучше, чем провести время с семьей, друзьями, близкими людьми на природе, а тем более, если природа окружит вас невероятно красивыми цветами. Если вы согласны с этим утверждением и, в то же время, ищите место для проведения досуга, парк Камелия всегда готов открыть для вас свои двери.

Парк Камелия – великолепная достопримечательность Киева

Невероятный частный парковый комплекс «Камелия», оригинальный ландшафтный уголок, в прошлом году впервые открыл свои двери для всех любителей природы, красивых цветов, эстетов и садоводов.

Его можно назвать уникальным, ведь задумка паркового компелкса действительно оригинальна. Этот парк является открытой площадкой для воплощения самых смелых, неожиданных, инновационных дизайнерских задумок, идей и решений. Гости паркового комплекса «Камелия» должны быть готовы к своего рода увлекательной экскурсии по волшебным садам Европы и всего мира.

Парк разделен на различные зоны, которые, в свою очередь, отображают природные уголки с отдельными selfie-локациями, авторскими инсталляциями, относящимися к ручным работам. Дизайнеры, в зависимости от сезона, дополняют локации новым растениями или же целыми экспозициями. Поэтому, каждый раз, посещая парк «Камелия», гости могут найти что-то новое и интересное для себя.

Именно сейчас вы можете увидеть в парковом комплексе более 200 тысяч новинок луковичных сортов 2019 года.

В парке «Камелия» растут множество видов цветов, таких как тюльпаны, нарциссы, анютины глазки, гиацинты, розы, которые вы можете приобрести в магазине цветов Камелия и многие другие цветы, которые очаруют любого своей красотой.

Особым преимуществом парка являются экскурсии для всех желающих. Таким образом досуг проведенный в этом месте способствует не только релаксации, но и расширению кругозора. Ведь опытный экскурсовод с удовольствием расскажет интересные факты о растениях и особенностях их выращивания.

Создатели парка также не забыли о любителях-садоводах, которые и для себя могут найти много интересного и полезного. И, как бонус, можно будет приобрести понравившиеся экземпляры растений в садовом центре рядом с парковым комплексом. Таким образом желающие могут отлично пополнить свой сад интересными садовыми культурами.

Для будущих молодожен подготовлена свадебная локация, которая находится в зоне «Современного украинского сада». Там, вживую, жених и невеста могут оценить красоту арок, украшенных живыми цветочками. И решить, какая же из них подходит для их церемонии уже не по фотографиям.

А всем желающим провести мероприятие оригинально и весело, в парке «Камелия» обустроена барбекю-зона. Свадьбы, корпоративы, дни рождения, детские праздники, юбилеи пройдут замечательно на свежем воздухе, в окружении прекрасных растений. И в скором времени можно будет воспользоваться старославянской печью, в которой пища получается невероятно вкусной.

Для самых важных гостей – деток, на территории расположен детский шатер, где они могут провести весело время и поиграть без ущерба их здоровью, ведь они будут защищены от солнца и дождя.

Больше деталей о работе паркового комплекса «Камелия» вы можете узнать тут.

Хорошего Вам досуга!

Post Author: admin