Высокая надежность и безопасность дома премиум-класса

Недвижимость премиум-класса всегда интересовала жителей Украины, не только города Иваново-Франковска. Поэтому строительные компании начали обеспечивать подобными объектами центральные и отдаленные части крупных населенных пунктов. Дом «Премьера» относится именно к такому классу, что кажется привлекательным местным жителям.

Конкурентные достоинства

Строительство ведется в центральной части города на улице Черновола. Оно соответствует строгим требованиям европейских стандартов. Добротное отношение к работе помогает застройщику справиться с конкурентами строительного рынка. В жилом комплексе соединены качества:

  • Функциональность. Комфортная планировка и просторные помещения позволяют разместиться большой семье в квартире с небольшим количеством комнат. Несущие стены установлены так, чтобы допустить перепланировку, поскольку некоторые жители захотят поменять что-то в своей собственности, и имеют на это полное право.
  • Отличная геолокация. Объект находится на в стабильной геологической зоне, поэтому он надежно защищен от землетрясений и подобных природных катаклизмов.
  • Надежность. Установлены железные двери и плотные рамы с двойными стеклами. Помимо защиты от воров и домушников, местные жители смогут экономить на расходе энергии на обогрев и охлаждение своих жилых помещений.

Технические характеристики

ЖК Премьера представляет собой монолитный дом, выполненный на каркасной основе. Он включает в себя всего один подъезд, что гарантирует максимальную приватность и уединенность. Именно этого не хватает в крупных городах молодым семьям, ведь в суете мегаполиса уединение – на вес золота.

На этажах установлены камеры наблюдения, гарантирующие безопасность. Также за состоянием и посетителями подъезда следит консьерж круглосуточно. Условия проживания дают чувство абсолютной защищенности и неприкосновенности, что устроит любого человека, независимо от его социального статуса.

Строительная компания не просто так выбрала текущее место для возведения объекта. Перед этим к процессу подключались специалисты различных областей, инженеры и архитекторы. Поэтому состояние дома, его архитектура, инженерные и коммуникационные сети – исключительно высокого качества.

Дополнительные данные доступно найти на сайте dom.ria.com, ознакомиться с планировками, ценовыми характеристиками и другими параметрами.

Post Author: admin