Модные стили для дизайна квартир

• Эко-стайл. Этот стиль является модным трендом настоящего времени. «Три кита», на которых он основан, преподносят нам «экологический стиль», присутствующий в дизайне квартир. Таковыми являются: – натуральность, естественность и экологическая чистота. Характерной особенность является простота. Красоту придают элементы, выполненные из натурального камня, натуральной древесины, декоративного металла.

Давно ищете хороший сайт где есть последние патчи и шкурки для World Of Tanks? Рекомендуем вам посетить этот сайт

• Фьюжн. Этот стиль гармонично соединяет воедино различные стили дизайна интерьера. В квартире прекрасно могут сочетаться романтизм и хай-тек, найдут хорошее соседство минимализм и классицизм. Соединить все стили в одно целое – задача трудная, но выполняемая.

• Ар-деко. Этот богемный стиль, в котором на протяжении долгого времени происходили изменения. Для современного ар-деко характерны плавные линии и переходы, контрасты и яркая колористика, глянцевые поверхности и наличие большого количества интерьерных деталей. Примерами ар-дека является облицовка мозаикой и витражное украшение потолка.

• Лофт. Этот стиль зачастую называют «чердачным», потому что в переводе с англ. обозначает «верхний этаж»; «помещение под крышей». Нет ничего общего между чердаками и «чердачными» помещениями, оформленными в стиле лофт. Характерные особенности стиля: полная чистота, хорошее освещение и наличие большого пространства. Отлично подходит для квартиры с планировкой в свободном стиле.

Post Author: admin