Увеличение груди

Женщин, которые довольны своей грудью еще меньше, чем людей, которым нравятся свои носы. В древние времена фигуры изящно драпировали в роскошные ткани, дамы изнуряли свое тело корсетами и фруктовыми и овощными диетами.

В большинстве случаев, проблемы красивой груди заключаются в ее сохранении, а не в приобретении. По уходу за юной грудью требуются ежедневные процедуры, а за увядающей или зрелой – тем более. Эти процедуры направлены на сохранение состояния кожи, формы груди, но не решает глобальных проблем, связанных с изменением формы и размера. Сегодня лишь операционное вмешательство в состоянии изменить бюст женщины и сделать форму ее тела изящной и утонченной. Кто бы что не говорил, а красивое тело всегда привлекало внимание мужчин.

Попытки изменения бюста зафиксированы еще во времена средневековья. Но первая официально зарегистрированная операция была сделана только в начале прошлого века в Англии. С тех пор косметология и медицина ушли далеко вперед и сегодня предлагают массу услуг.

Пластика груди или пластические операции на груди с каждым годом становится все более совершенной. Риски минимальны, если вы хотите натуральную грудь: не 8-ой размер, а хороший 3-ий. Силиконовые импланты не вызывают аллергию, жидкость из них не вытекает, грудь выглядит натурально, если операция была выполнена хорошим специалистом.

Увеличение груди часто не является прихотью. Для многих женщин это в первую очередь уверенность в себе, избавление от комплексов.

Теперь, чтобы изменить форму и размер груди можно в Клиника «Нове Тіло» практически без риска для здоровья, теперь для этого не нужно выезжать за границу и платить огромные суммы. Врач подберет вам импланты, учитывая особенности вашего тела, а в некоторых случаях предложит безоперационный метод – вживление силикона через шприц, без рубцов и следов. А если и потребуется операционная вставка имплантов, то в этом случае будет дана гарантия о том, что заметных следов и уродливых швов не появится.

В современном мире многие живут под властью денег. Ради богатого мужа многие женщины готовы сделать пластическую операцию, да и сами хирурги не хотят упустить рынок подобных услуг. Но никто точно не скажет, что может произойти с вашей силиконовой грудью через 15-20 лет. Несмотря на то, что заголовки клиник пестрят лозунгами «пожизненная гарантия», имеется риск заболеваний молочной железы – узелки, опухоли и мастопатия.

Post Author: admin