Как пробудить желание

Как-то раз столкнулась с тем, что мне ничего уже не хочется, сексуальное влечение пропало.

Муж тогда сильно обиделся. Чтобы справиться со всем этим, пришлось подключить точечный массаж, ванны и другие методы.

Стала по вечерам ходить по колючему коврику. Потому что одна из точек страсти находится у основания большого пальца, а вторая — на своде стопы. Также массировала подушечки под мизинцами рук.

Здорово помогли и ванны с эфирными маслами иланг-иланга, нероли. Где-то я читала, что при нормальном гормональном фоне женщине должен нравиться аромат цветков горького апельсина (это и есть запах нероли). И вот обратила внимание на то, что в начале курса восстановления либидо мне не очень хотелось его вдыхать. Поэтому я капала в ванну буквально капельку нероли, смешивая с 3 каплями иланг-иланга. Воду делала приятно теплой. Процедура длилась не более 15 минут. Потом закутывалась в теплый мягкий халат и отдыхала. Результаты появились уже через неделю такого лечения.

Все это время я старалась высыпаться и не брать дополнительной работы, так как усталость отрицательно сказывается на сексуальном влечении.

Для закрепления полученного эффекта продолжала делать массаж еще месяц. А ванны с разными ароматами взяла за правило принимать не реже 2-3 раз в неделю.

Post Author: admin