Выбор цветов на День матери

Самый дорогой, самый любимый человек для каждого из нас — это, конечно же, мама. Как чудесно, что мы можем ее порадовать подарком или комплиментом в виде красивых, оригинальных цветов. Благодаря широкому ассортименту растений можно составить определенный букет, который отобразит настроение, характер женщины, для которой он предназначается.

Какие цветы выбрать для любимой мамы?

Лучше всего прислушиваться к ее предпочтениям. Флористу-консультанту очень поможет ваше знание, какие цветы любит мама, какие тона предпочитает, а что совсем не в ее вкусе.

Если женщина любит классические розы, то выбор букета значительно упрощается, так как эти цветы вполне самодостаточны, а в большом количестве вовсе не требуют дополнений, которые будут отвлекать от их красоты. Так что, если вам нужна доставка роз по Киеву, то удобно и просто воспользоваться услугами интернет-магазин UFL, где чаще всего представлены уже готовые букеты роз или можно самостоятельно составить композицию из понравившихся сортов.

Даже если женщина любит простые, воздушные букеты из полевых цветов, не стоит теряться, ведь в ассортименте магазина UFL вы найдете самые необычные, редко встречаемые сорта растений, что поможет собрать нужный букет. Поверьте, консультанты обладают большим опытом работы, поэтому им под силу собрать самый невероятный букет из, казалось бы, простых на вид цветов.

Композиции из сухоцветов

Не стоит недооценивать наборы из сухоцветов, трав, экзотических растений. Сухоцветы в красивой матовой обертке в последнее время пользуются популярностью. На первый взгляд они имеют простую форму, но, в тоже время, каждая композиция обладает определенным характером, настроение, которое вы можете передать тому, кому подарите букет.

Сорта цветов по типу женской натуры:

  • консервативным женщинам дарите классические розы, лилии, каллы, как символ благодарности, уважения, признательности;
  • романтической натуре подойдут ромашки, ирисы, герберы или хризантемы;
  • домохозяйке понравятся садовые сорта такие, как тюльпаны, ирисы, нарциссы;
  • переживающим за свое дитя мамам подарите эустому, ее тонкий аромат успокаивает нервную систему.

Заказав яркий букет из самых свежих цветов на сайте UFL, вы непременно поднимете настроение самому дорогому человеку, и он долго будет радовать вас своим внешним видом. А дополнив его красивой открыткой со словами любви и добрыми пожеланиями — ваша мама глубоко оценит такой трогательный сюрприз.

Post Author: admin