Проект «Танці з зірками» покинули сразу две сильные пары

Одна пара была дисквалифицирована, вторая не набрала достаточное количество голосов.
Шестой эфир проекта «Танці з зірками» стал последним сразу для двух пар. Олег Винник и Алена Шоптенко были дисквалифицированы по причине болезни — они пропустили два выпуска подряд из-за коронавируса. Согласно правилам шоу, если пара дважды не танцует, она покидает состязание.

«Я абсолютно согласен с вердиктом, потому что закон есть закон и так должно быть. Не хотелось бы, чтобы таким образом, но это так. Хочу сказать, что этот проект очень крутой. Для меня это был огромный экзамен и обучение. Хочу поблагодарить всех, кто работает над этим шоу, Леночка, тебе. Ты многое мне дала на паркете. Я понял, что такое танцы и это круто, очень круто. Судьи, спасибо за ваши комментарии и критику. Спасибо вам большое за эту науку. Спасибо всем, кто за меня голосовал, а я знаю, что меня голосовало очень много людей», — сказал Винник.
Олег Винник и Алена Шоптенко
Еще одна пара — Тарас Цымбалюк и Яна Заец — по результатам голосования зрителей тоже вынуждены были уйти из проекта «Танці з зірками».

«Хочу обратиться к зрителям, которые поддерживали нашу пару. Мы вам очень благодарны. Спасибо моей партнерше Яне, которая меня терпела и она большая молодец, она чемпионка, тянула меня. Благодаря ей шесть эфиров — это и так большой для меня шаг», — ответил Цымбалюк.

Post Author: admin