6 поз для секса стоя которые обязательно нужно попробовать

Пози для сексу могут показаться достаточно экстремальными и требовать физической подготовки, но удовольствие, которое при этом получают партнёры компенсируется при этом с избытком. Такие позы добавляют сексуального разнообразия, разжигают страсть и в целом освежают приевшиеся стандартные постельные позы «лёжа». Позы стоя являются универсальными и могут быть применены не в домашних условиях, а, например, в уборной или лифте. Они являются практичными и безопасными. Среди самых распространённых поз для секса стоя выделяют следующие, подробнее на сайте Tobiporada

Позиция стоя

Пожалуй, самая распространённая и устойчивая поза, при которой мужчина и женщина стоя подходят друг другу, и мужчина проникает в женщину сзади. Удобнее всего её испиливать в душе.

Позиция «тумбочка»

Самая простая, банальная поза при которой мужчина стоит ровно, а женщина стоит спиной к нему, наклонившись вперёд с прогибом в пояснице. В этой позиции женщинам необходимо помнить, что нужно наклоняться не слишком низко, чтобы не перегружать кровоток на верхнюю часть тела. Среди всех позиций стоя — эта излюбленная для мужчин потому, что при ней им по сути ничего не нужно делать.

Поза «крокодильчика»

Позиция, при которой можно совмещать приятное с полезным. При такой позиции мужчина держит женщину за бёдра. Женщина наклоняется вниз, становится на руки, оставив ноги позади мужской спины в свободном положении. Эта поза даже не совсем стоячая, её ещё называют «позиция с перемещением». Такая позиция, как ничто иное доказывает, что секс — это не статика. При такой позе у пар возникают разные необычные ощущения, дополняющие удовольствие от секса.

Позиция с прижатием сверху

Мужчина стоит, прижавшись спиной к стене или к шкафу, женщина запрыгивает на него сверху, обвивает сзади ногами, а руками держится за его плечи. Если откинуть руки при такой позиции назад и повиснуть полностью на руках мужчины, то это может привести к тому, что от внезапной резкой физической нагрузки у партнёра может пропасть эрекция.

Для того чтобы получит максимум удовольствия при такой позиции женщинам нужно как можно сильнее прижиматься гениталиями к телу партнёра.

Позиция с откидыванием назад

Вытекает из позы «с прижатием сверху», но в отличие от неё, женщина, взобравшись на мужчину, и обхватив его ногами сзади, выгибается спиной назад и становится на руки, как будто делает «мостик». Сперва такая позиция может показаться причудливой и неудобной, но приноровившись и попробовав её несколько раз, станет особенно богатой на ощущения.

Стоячая поза одного партнёра

Иногда для вариативности стоячих поз можно использовать позицию, при которой девушка ложится на поверхность, а мужчина оставаясь стоять, проникает в неё стоя. При этой позе важно, чтобы поверхность на которой лежит женщина была на одном уровне с гениталиями мужчины иначе ничего не получится.

Ноги крест-накрест

Стартовая позиция здесь такая же, как и в «стоячей позе одного партнёра». Отличие лишь в том, что ноги женщины подняты вверх, вытянуты и перекрещены. Для большей пикантности женщина может обхватить руками ягодицы мужчины. Скрещенные ноги женщины увеличивают стимуляцию, так как влагалище сужается и становится более тесным.

Заниматься сексом стоя так же замечательно, как и лёжа. Вертикальные позиции добавляют разнообразия в половую жизнь и значительно её преображают.

Post Author: admin