Виды украшений Pandora

Многие знакомы с браслетами Pandora – это культовые ювелирные изделия всемирно известного на протяжении многих десятилетий бренда, которые покорили миллионы женщин. Однако это не единственный вид украшений, выпускаемый компанией, и мы хотим познакомить Вас с её ассортиментом немного ближе. Это позволит создавать еще более изысканные композиции, которые будут гармонично смотреться и приносить еще больше радости своим обладательницам.

Браслеты Pandora

Они бывают нескольких видов. Большой популярностью пользуются классические плетеные браслеты из серебра, сплава Rose и с позолотой. Некоторые из них имеют уплотнения, предназначенные для функции разделителей нанизанных на основу шармов. Не менее популярны сегодня браслеты-банглы, которые выполнены в виде прочной гладкой основы и могут полностью либо частично обхватывать запястье. Также у девушек большой интерес вызывают различные плетеные браслеты Pandora из разных цветов кожи. Они могут иметь один или несколько оборотов вокруг запястья, позволяя необычным способом распределять шармы и подвески по основе. Интересное решение – браслет коллекции Отражения (Reflections) в виде плетеного плоского ремешка, которые также доступен в серебре, позолоте и розовом сплаве.

Шармы, подвески и клипсы Pandora

Когда браслет уже у Вас или вот-вот появится, все мысли заняты мечтами о его наполнении. К счастью, ассортимент позволяет подобрать украшения на любой вкус и создать свою неповторимую композицию, наполненную тайны смыслом и чувствами. Существует масса коллекций и тематик, где Ваша фантазия обязательно найдет отклик: любовь, семья, приключения, дружба, путешествия, удача и другие. Это могут быть шармы (бусины), подвески, кулоны, стопперы, разделители и соединительные цепочки. К счастью, в интернете много примеров и демонстраций самых разных наборов, которые помогут сориентироваться в безграничных просторах их богатого выбора.

Колье и медальоны Pandora

Колье всегда считалось украшением must-have и компания Pandora преуспела в создании этих изысканных и неповторимых украшений. Как и прочие украшения компании, основным материалом для их изготовления служит белое стерлинговое серебро 925 пробы, которое отличается высочайшей прочностью и ослепительным блеском. Само по себе колье изумительно смотрится даже без дополнительных аксессуаров. А с добавлением тематической подвески или медальона оно становится еще и уникальным, именным украшением, наполненным важным для Вас смыслом, хранящим Ваши секреты и помогающим в достижении успеха.

Кольца и серьги

Они также всегда соответствуют общему стилю коллекции, в которую они входят. Поэтому вместе с другими украшениями с их помощью создается полностью завершенный образ, где в Ваши ювелирные изделия скажут о безупречном вкусе за Вас и избавят от необходимости подбирать look самостоятельно.

Желаем хорошего дня и удачных покупок!

Post Author: admin