Весенняя мода: стильные тенденции 2019 года

Новый сезон порадовал модниц огромным количеством свежих и необычных тенденций. В этом году дизайнеры предлагают не ограничивать свою фантазию и создавать максимально свободные образы. Знакомьтесь модная женская одежда CAT ORANGE, конструируйте стильные «луки» и не бойтесь даже самых смелых экспериментов. А о том, что будет наиболее популярно этой весной (и летом, в том числе) – читайте ниже.

1. Плиссировка

Многочисленные густые и не очень складки на юбках и подолах платьев – один из наиболее «горячих» трендов сезона! Надевайте юбки плиссе с нежными блузками, укороченными кардиганами или свитшотами. Длина значения не имеет – в моде и мини, и миди, и юбки «в пол». Особенно изящно смотрятся подобные платья и юбки, сшитые из легких тканей или бархата. В качестве обуви выбирайте «лодочки» или аккуратные ботинки на каблуке.

2. Острые плечи

Такое напоминание о бурных 90-х стало пользоваться повышенным вниманием! Если вы любите соблазнительные образы и вещи «с характером» — рекомендуем присмотреться к пиджакам, жакетам и блузам с острыми и объемными плечами. Носите их в паре с брюками классического фасона, джинсами-скинни или «бананами». Помните, что громоздкий «верх» обязательно должен быть уравновешен более узким «низом». Очень интересно будут смотреться широкие удлиненные пиджаки молочного, бордового и черного цветов, в сочетании с узкими топами или майками.

3. Насыщенный синий

Ярко-синий цвет этой весной – истинный фаворит! Выбирайте приталенные платья подобного оттенка, юбки, широкие брюки женские или комбинезоны. С таким колером отлично сочетается оранжевый, молочный, коралловый и черный. Аксессуарами или предметами одежды подобных цветов можно гармонично дополнить такой насыщенный оттенок.

4. Футуристические принты

Принты с космической и футуристической тематикой были неоднократно замечены на последних модных показах. Если вы любите запоминающиеся образы и хотите порадовать себя чем-то необычным – предметы гардероба с подобными рисунками будут очень кстати.

5. Контрастные строчки

Также в моде вновь контрастная строчка! Такой элемент декора придает вещам выразительность и может помочь в конструировании индивидуальных, выразительных «луков». Яркие швы будут хорошо смотреться на жакетах, куртках и пиджаках.

6. Монохром

Черно-белый рисунок на ткани, или классический микс в виде белоснежного «верха» и темного «низа» не потерял актуальности и в этом сезоне. Стилисты рекомендуют обзаводиться нарядами, которые содержат монохромный рисунок в виде зигзагов, квадратов, линий, полос, ромбов или узоров, напоминающих восточный орнамент. Кстати, обратный вариант (черный «верх» и «низ» молочного оттенка) этой весной тоже в моде.

7. «Горох»

Подобный винтажный принт, потеряв актуальность совсем на небольшой промежуток времени, вновь покорил сердца барышень! Теперь платья или юбки в «горошек» модно дополнять широкими поясами, и классическими туфлями на каблуке. Особенно стильно будет смотреться традиционный черно-белый «горох».

Post Author: admin