С чем носить женские босоножки этой весной?

Стильные босоножки для лучшего образа

Летом девушке необходима открытая и легкая обувь. Конечно же, при этом она должна быть стильной и современной. Но если она соответствует всем этим параметрам, но подобрана безвкусно, то Вы добьетесь лишь худших результатов. Как этого избежать? Читайте далее в блоге Top Shoes.

Сочетание босоножек в рамках повседневного стиля

Каждый день носить босоножки на каблуке — вполне себе успешный вариант, если они практичны, а длина каблука комфортна для Вашего ритма жизни.

С джинсовой и хлопковой одеждой босоножки обычно смотрятся хорошо. Поэтому удачное сочетание может быть вместе с футболкой и шортами, с джинсами и блузой, с коротким жилетом и топом.

Если Вы выбрали универсальную модель нейтрального оттенка, как серый, черный или бежевый, то сможете придумать массу стильных вариантов и использовать их семь дней в неделю.

Романтический стиль с босоножками

Но конечно же, весь потенциал своих босоножек Вы сможете раскрыть на свидании. Летящий сарафан, короткая юбка или кружевное платье станут идеальным спутником для Вашей летней пары обуви. Такой наряд особенно оценят представители противоположного пола. Выбирайте пастельные тона, подходящие Вашему цветотипу.

Дерзкий стиль, экстремальные тенденции

Впрочем, некоторые девушки имеют необычайную смелость и великолепный вкус, что позволяет им комбинировать босоножки вместе с кожаным жилетом или вовсе с вязаным кардиганом. Такие сочетания — довольно опасная затея, но если подойти к ней с умом, можно добиться колоссального эффекта.

Кстати говоря, наиболее обсуждаемое и спорное явление сегодня — сочетание колготок и носков вместе с открытыми босоножками. И пока модельеры и модницы всего мира активно спорят, вот что можно вывести на данный момент как ориентир.

С колготками

Бесшовные колготки бежевого или какого-либо яркого оттенка — это вполне хороший вариант для сочетания с босоножками на танкетке. Все остальные им явно проигрывают. Впрочем, если рассматривать модели в сеточку, то здесь подойдут абсолютно все цветовые варианты.

С носками

С носками действуют все те же правила, но существуют и другие. Если Ваши носки имеют определенный принт, то босоножки обязательно должны быть однотонными и лаконичными, иметь оттенок, совпадающий с одним из присутствующих в принте. Также это не должны быть слишком плотные носки. На всякий случай также стоит упомянуть о том, что они должны быть идеально чистыми, ведь в босоножках будет видна даже часть подошвы.

С чулками

Что касается чулков, то тут большинство специалистов вовсе советуют воздержаться. Какого бы цвета, фактуры и материала они ни были, это априори не подходящий вариант для сочетания с босоножками.

Носите обувь правильно, разумно комбинируйте с одеждой и аксессуарами — и тогда никто не сможет усомниться в Вашем чувстве стиля!

Post Author: admin