Самые оригинальные аксессуары для сотовых телефонов

Каждый из нас так или иначе желает выделиться из толпы, а самый лучший способ быть в ТОПе – купить стильные аксессуары для сотового телефона. На современном рынке представлено множество классных девайсов; даже у самых требовательных модников разбегаются глаза, определиться с выбором ой как непросто.

В нашей подборке вы найдете 10 аксессуаров для сотовых телефонов, самые оригинальные из которых вполне реально найти в магазине.

Швейцарский нож и чехол: 2 в 1

Вы часто бываете за городом, но не всегда вспоминаете о ноже? Бывает ли так, что на работе срочно надо закрутить шуруп, а инструмента под рукой нет? Если да, можно обратить внимание на стильный аксессуар, который понравится не только мужчинам, но и женщинам: швейцарский нож, удобно закрепленный на чехле смартфона.

TaskOne включает 22 инструмента и удобно размещается в кейсе для iPhone 5/5s. Карманный помощник не мешает подключению наушников, не искажает связь.

Impossible Instant Lab

Impossible Instant Lab

Есть люди, которые просто обожают винтажные снимки и мечтают делать фотографии в стиле 90-х. Polaroid был бы очень кстати, но что делать, если фотоаппарата не оказалось под рукой?

На помощь придет Impossible Instant Lab – устройство, которое легко подключить к смартфону. С помощью стильной «приставки» любой желающий сделает классные снимки, которые мгновенно распечатываются на специальной бумаге.

Textees

Textees

Клавиатура некоторых смартфонов очень маленькая, особенно если речь идет о продуктах Apple и Blackview. Использовать стилус очень проблематично, его легко потерять, а зачастую кнопки банально залипают. Создатели Textees нашли реально классное решение: они сделали специальную насадку на большой палец, существенно облегчающую процесс набора.

Стильная игрушка понравится ценителям модерна, а также тем, чьи пальцы постоянно «не попадают» по экрану. Ее удобно использовать зимой, надевая на перчатку.

Огромный экран для iPhone

Может ли экран обычного «яблочного» смартфона быть по-настоящему огромным? Да! Более того, изображение легко выводить на огромную ЖК-панель, которая берет на себя функцию и модернового столика, и телевизора.

Table Connect – вот имя новой LED-панели. Сколько стоит такая «игрушка»? Приготовьтесь: 25.000 евро. Почему бы не купить девайс?

Kinsa Thermometer

Некоторые инженеры действительно страдают синдромом «создателя гаджетов для iPhone». Что только неKinsa Thermometer появляется на прилавках реальных и интернет-магазинов: беспроводные наушники, и шагомеры, и электронные питомцы… Новая игрушка — Kinsa Thermometer, градусник, совместимый с «яблочными» гаджетами.

Чтобы измерить температуру, просто подключите устройство к смартфону. Через несколько секунд на экране отобразятся цифры. Их можно записать, добавить симптомы заболевания, следить за течением болезни. Если вам надоела банальность, купите современный Kinsa Thermometer.

Алкотестер

Немного перебрали и не знаете, стоит ли садиться за руль? Алкотестер, совместимый с мобильными девайсами, поможет определиться. Показания довольно точные, а вам требуется только сделать выдох.

Mr. Ghost

Давно мечтали стать охотником за привидениями? Тогда этот классный девайс создан для вас! Конечно, словить настоящую сущность вряд ли получится; устройство представляет собой небольшую антенну, фиксирующую электромагнитные колебания.

Производители уверяют: если рядом промелькнет дух, устройство сразу подаст сигнал. На экране телефона вы увидите, есть ли в комнате кто-то еще. Согласитесь, такая интересная антенна станет классным украшением для любой вечеринки или отличным подарком весельчакам.

Перчатка для звонков

А этот классный аксессуар от компании Hi-Fun придется кстати, если вы хотите позвонить кому-то, а на улице минусовая температура. Превратить мизинец в микрофон, а большой палец – в динамик очень просто: используйте перчатку hi-Call.

Она легко синхронизируется с сотовым телефоном через Bluetooth, подключить устройство сможет каждый. Самое главное – не стирать рукавички с бельем, ведь устройство боится воды.

Spraytect Self-Defense

Такой кейс для мобильного телефона станет не просто классным дополнением к любимому смартфону, но и сможет действительно защитить от внезапной опасности, ведь к чехлу прикреплен перцовый баллончик. Обладатель Spraytect Self-Defense легко избежит неприятностей и сможет сориентироваться, если поблизости находится сомнительная личность или агрессивное животное.

Брелок, не позволяющий терять ключи

И, наконец, самый полезный девайс, который наверняка придется по вкусу всем растеряшам. На рынке представлены десятки брелоков, способных предотвратить кражу или потерю ключей. Одним из самых популярных является GOkey: он может передать сигнал на смартфон, а также найти предмет на расстоянии до 30 метров.

Чтобы выбрать самый лучший аксессуар, необходимо ознакомиться со всем ассортиментом, получить консультацию профессионала и понимать, для каких целей используется тот или иной гаджет. Покупая интересные девайсы, вы обеспечиваете свою безопасность, можете развеселить друзей и подчеркнуть оригинальность.

Post Author: admin