Бейджи от компании FD-Store – закажите уникальную визитную карточку уже сегодня

Бейджи являются незаменимыми аксессуаром для офисных сотрудников, работников различных предприятий, участников каких-либо мероприятий и иных лиц, осуществляющих свою деятельность в разнообразных сферах жизни. Они действуют по принципу временного пропуска, их размер зависит от статуса, уровня мероприятия и ситуации. На многих мероприятиях без них просто не обойтись, именно поэтому услуга бейджи под заказ пользуется большой популярностью.

Преимущества и виды бейджиков

Бейджик представляет собой маленькую карточку, которая может быть выполнена из дерева, пластика, металла. Обычно она крепится к одежде с левой стороны. Изобретатель таких уникальных изделий до сих пор неизвестен. Единственное, что знают люди, так это преимущества, которыми обладает карточка:

  • упрощение работы охранных служб. Охранник будет знать: является ли конкретный человек сотрудником компании или официальным лицом, приглашенным на мероприятие;
  • хороший способ запоминания имени и должности человека;
  • удобство использования и долговечность.

Сегодня особо популярными считаются бейджи для врачей. Пациенты будут знать, как обращаться к специалисту, его должность и возможность быстрого поиска конкретного специалиста в больнице.

Наша компания изготавливает бейджики из различных типов материала.

Рассмотрим подробнее виды бейджа:

  • бейджи металлические. Изготавливаются изделия путем трудоемкого и сложного процесса с использованием современного высокоточного оборудования и качественных материалов. Металлическая пластинка может обрабатываться различными способами в зависимости от размеров и сложности выполнения таблички. Бейджик обладает высокой прочностью, долговечностью и привлекательностью;
  • пластиковые бейджи. Данный тип табличек является самым популярным изделием. Обычно они используются в качестве бейджика для продавцов, консультантов. Это бюджетный вариант, доступный представителям мелких и крупных компаний;
  • бейдж из дерева. Деревянные таблички требуют особого мастерства и длительного процесса изготовления. Высокоточное оборудование помогает сократить время на производство и сэкономить финансы. Готовое изделия выглядит очень эффектно и престижно.

Последний тип изделий используется для особо крупных компаний, которые уделяют особое внимание статусу, солидности. Купить бейдж для персонала, выполненный из дерева, можно в нашей компании по приемлемой цене. Изделия помогут поднять престиж компании в глазах клиента, конкурентов, партнеров.

Кафе, рестораны, бары также не останутся без внимания. Закажите бейдж для официанта, чтобы посетители вашего заведения могли оценить уровень обслуживания и похвалить конкретного сотрудника. Таблички, которые будут присутствовать на униформе сотрудников окажут положительное влияние на отношение гостей к вашему кафе или ресторану.

Вы можете приобрести готовые варианты бейджиков или заказать разработку индивидуального дизайна. Свяжитесь с нашими менеджерами, чтобы получить уникальное и индивидуальное предложение.

Post Author: admin