Курс спортивного запоминания в школе развития памяти “Шалений равлик” в Киеве

Удивительно! Школа развития памяти «Шалений равлик» представляет мега продвинутый курс по прокачке памяти – курсы по спортивному запоминанию в Киеве. Этот тренинг разработан для самых смелых, сильных и креативных учеников, которые не боятся выйти из зоны комфорта и желают стать настоящим спортсменом в запоминании. Наш курс является ІІ ступенью эйдетики и мнемотехники. Он отличается от базового уровня большею интенсивностью. Продвинутый уровень «Спортивное запоминание» позволит Вам выйти далеко за рамки! Откройте для себя совершенно иной мир!

Кто ведёт тренинг спортивного запоминания?

Руководитель школы тренер по развитию памяти – Елена Калачикова. Вы сможете познать невероятные горизонты с педагогом высшей категории, стаж которого составляет более 16 лет. Наш тренер владеет практическими знаниями детской психологии, методиками школьной программы и имеет за спиной бесценный опыт, которым с радостью поделится.

На какую аудиторию нацелен курс спортивного запоминания?

В ряд учеников «Шалений равлик» входят школьники, студенты, люди, желающие усовершенствовать свою память, пенсионеры, иностранцы, а также, желающие поучаствовать в Чемпионате по Спортивному Запоминанию.

Если Вы хотите максимально усовершенствовать себя и стать настоящим спортсменом-бодибилдером в эйдетике, – тренинг для Вас! Вы станете сильнейшим и выйдете за рамки собственных возможностей. Гарантированное запоминание:

  • около 50 иностранных слов всего за 10 минут;

  • 500 цифр числа Пи;

  • 100 портретов за 5 минут;

  • абстрактные пятна (отпечатки пальцев);

  • 100 слов за 5 минут;

  • бинарные числа.

Более подробно о курсах и тренингах школы развития памяти и мышления в Киеве читайте здесь —

https://www.shaleny-ravlyk.com/.

Что входит в программу углубленного курса?

Углубленный курс поможет Вам во многом преуспевать, так как качественное запоминание позитивно влияет на развитие человека в различных сферах жизни. В программе тренинга по спортивному запоминанию включена:

  1. тренировка и создание резерва памяти, с помощью которого Вам удастся обрабатывать любые объемы информации;

  2. прокачка памяти в лёгком и быстром запоминании сложной информации.

За 5 минут Вы обработаете 50 иностранных слов и сможете запомнить 50 дат! За 10 минут – выучите 100 портретов! Вам удастся различать абстрактные пятна, в том числе, отпечатки пальцев и запоминать сложную цифровую информацию!

Не пропустите! Уникальный курс откроет перед Вами удивительный мир возможностей! Инвестируйте сегодня в своё успешное завтра вместе со школой интенсивного развития памяти «Шалений равлик».

Post Author: admin