Предлагаем вниманию всех школьников и их родителей интернет сайт

Помощь всем родителям

Родителям этот сайт очень поможет, потому что очень часто они помогают выполнять домашнюю работу своим детям. Но так как школу они закончили уже давно, то некоторые темы и правила могли позабыться. Теперь проверять уроки своих детишек будет быстро и несложно. Заходите на сайт https://grizzly.com.ua и смотрите правильное решение любого задания, любого предмета. Мы стараемся, чтоб учебный год был простым и приятным не только для школьника, а и для его родителя.

Впиши ответы в ГДЗ сам

Каждый ученик теперь может добавить свое решение примера, уравнения, упражнения или задачи на нашем сайте сразу в решебник. Если ученик заметил отсутствие какого-либо решения, он сможет написать свое. Или, бывает иногда, что та или другая задача имеет не один путь решения, школьник может написать свой способ решения на сайте. С каждым новым твоим ответом готовых домашних заданий становится больше.

Пользуйся решебниками и учебниками со своего мобильного телефона

Теперь у всех школьников появилась возможность посетить сайт vshkole.com со своего мобильного устройства. Теперь все ответы всегда будут доступны в любое время и в любом месте удобном для тебя. Также, стало возможным, переходить со страниц учебников сразу на решение в ГДЗ. Ищи нужное тебе задание в книге и переходи легко и без особых усилий на страницу с правильным ответом.

Скачай учебник и возьми его с собой

Каждый школьник может скачать на портале нужный ему учебник на свое мобильное устройство и брать его с собой в школу каждый день. Теперь ученики могут не переживать, что забудут книги дома, ведь они всегда будут с ними, в их мобильном устройстве. Для наших трудолюбивых школьников это очень удобно и практично. Теперь школьный ранец будет легким, а книги, при этом, будут всегда с собой. Мы желаем хороших оценок, легкого учебного года и много интересной и захватывающей информации. Пусть каждый школьник будет знать, что учится в школе теперь становится легко и приятно.

Учитесь только на отлично!

Post Author: admin