Шерлиз Терон усыновила сына

Среди звезд Голливуда последние несколько лет стало довольно популярным усыновление приемных деток.

Очередной приемной матерью стала актриса Шарлиз Терон. Она удивила сослуживцев и поклонников, заявив о собственном решении усыновить малыша. Этого от 36-летней звезды, владеющей великолепной внешностью и бешеной известностью, оказавшейся на буме популярности , не ожидал никто.

Сыном Шарлиз Терон стал мальчик по имени Джексон. Наверно, именно то что он из Южной Америки стало характеризующим моментом, почему Шарлиз выбрала конкретно этого малыша. Актриса родом тоже из ЮАР .Про то, кто будет папой малыша, ничего не известно. Со своим любимым Стюартом Таунсендом, актриса рассталась. Одной из первопричин расставания артистов стало непосредственно нежелание Стюарта иметь деток.

У Шарлиз ведь напротив мечта стать мамой крепла из года в год и, в конце концов, осуществилась. И то, что воспитывать сына придется одной, ее абсолютно не пугает. Открещиваться от съемок в кинокартинах в связи появления в ее жизни малыша Шарлиз Терон не намерена. Заключительные картины с ее ролью – «Белоснежка и охотник», «Прометей», «Бедная богатая девочка» — стали приятным тому доказательством.

Фанаты поддерживают решение актрисы. И с нетерпением дожидаются, когда Шарлиз сделает собственные фото с сыном достоянием общественности. Когда это случится, неизвестно. Так как Шарлиз Терон знаменита тем, что постарается никого не пускать в собственную личную жизнь.

Post Author: admin