Как вернуть угасающие чувства

Бытовые хлопоты, финансовые затруднения, забота о детях – все это отдаляет супругов друг от друга, а они порой и не замечают этого и спохватываются только тогда, когда их отношения уже практически разрушены.

Начните удивлять и радовать своего партнера, и он постепенно начнет отвечать вам тем же. Почаще балуйте друг друга вечерним массажем, принимайте вместе ванну, добавляя в нее природные афродизиаки – масла иланг-иланг, апельсина, жасмина. Работайте над разнообразием вашей интимной жизни. Постарайтесь найти общее хобби, которое смогло бы сблизить вас. Это может быть что угодно – танцы, парное приготовление новых блюд, плавание, главное, чтобы это захватывало и увлекало вас обоих, вместе управляйте сексуальной энергией http://жгутов.рф/управление-сексуальной-энергией/.  Постарайтесь как можно чаще вносить изменения в свой внешний образ. Экспериментируйте с разными укладками, покупайте одежду, которую раньше никогда не надевали, перекрасьте волосы в самый модный в этом году цвет.

Сближению также способствуют общие цели и препятствия, с которыми нужно справляться на пути к их достижению. К примеру, задайтесь целью в следующем году отправиться отдыхать на Сейшельские острова. Для этого вам придется совместно копить деньги, приобретать нужные вещи, оформлять визы и делать загранпаспорта. Все это сблизит вас, и вы обязательно увидите, что еще не все потеряно.

Вне зависимости от того, сколько проблем есть в вашей повседневной жизни, находите время для занятий любовью. Отсутствие сексуальной жизни очень плохо отражается на семейных отношениях, поэтому ни проблемы на работе, ни головная боль, ни сильная усталость не должны стать поводом для отказа супругу в близости.

Дарите друг другу подарки! Можете воспользоваться услугами лазерной гравировки и сделать действительно уникальный подарок вашей половинке.

Способов оживления чувств существует великое множество, но каждая пара индивидуальна, поэтому здесь вряд ли можно найти универсальные рецепты. Если же все принятые меры не привели к желаемому результату, то обратитесь за помощью к семейному психотерапевту, который поможет вам преодолеть кризис семейной жизни.

Post Author: admin