Наталья Андрейченко стала звездой мексиканских сериалов

Мало кто знает, что актриса Наталья Андрейченко не снимается в российских фильмах и сериалах с 2009 года. Последним проектом в ее фильмографии значится картина «На крыше мира», в котором Наталья сыграла приму театра Елену Наумову. Но это вовсе не означает, что Андрейченко забросила актерскую профессию — наоборот, в рабочем графике Натальи практически нет свободного дня! Дело в том, что сейчас актриса переехала жить… в Мексику, где успешно снимается в мыльных операх. «У меня здесь резиденция на берегу моря. Чувствую себя божественно! — говорит Наталья. — Я снимаюсь в мексиканских сериалах, потому что знаю испанский. Не так хорошо, как английский, но для того, чтобы объясняться с партнерами по съемкам, вполне достаточно. Меня здесь ценят и буквально носят на руках». По словам Натальи, Ривьера Майя — очень сильное энергетическое место, потому что здесь находятся древние пирамиды. В свободное от съемок время Андрейченко вместе с компанией единомышленников строит памятники, которые гармонизируют жизнь на Земле.

 

Миллиарды оказались липовыми

Покупку виллы на берегу моря многие объяснили бы наследством, полученным актрисой от бывшего супруга — режиссера-миллиардера Максимилиана Шелла. В свое время Шелл пообещал Наталье, что она никогда и ни в чем не будет нуждаться. Но не смог сдержать свое обещание. Право на деньги экс-супруга актрисе пришлось доказывать в суде, поскольку за четыре месяца до смерти 83-летний Шелл снова женился на 35-летней певице Иве Миханович. Она ухаживала за тяжелобольным Шеллом, который не мог ходить самостоятельно. В интервью Наталья Андрейченко заявила: что по совести наследство супруга должно было достаться ей и детям — общей дочери Анастасии и внучке Лее-Магдалене, а также сыну актрисы Дмитрию, — поскольку еще при жизни состоятельный режиссер обещал оформить завещание именно на них. Однако документ, который прояснил бы многие юридические вопросы, за полгода после смерти Шелла так и не нашли. Так что большую часть наследства получила последняя жена миллиардера. Впрочем, слухи о большом наследстве были слишком преувеличены: денег у Шелла практически не осталось, потому что зарабатывал он мало, а жил на широкую ногу. «Дом в Лос-Анджелесе и картины проданы, а квартира в Вене сдана в аренду», — говорит актриса. Шелл влез в долги настолько, что ему пришлось продать даже родовое поместье в австрийской деревне Прайтэнэгг. «А ведь Макс хотел оставить эту усадьбу дочке! Эх, я даже в душе обиделась на бывшего мужа. Хоть Настю-то он мог обеспечить?» — заявила Наталья.

 

Вечная молодость

О новых отношениях актрисы известно мало, но слухи о молодых любовниках появляются в прессе регулярно. Ясно одно: Наталья не собирается ставить крест на личной жизни. Тем более что Андрейченко всегда выделялась из множества советских актрис эффектной внешностью и никогда не боялась сниматься в эротических сценах. «До 40 лет я считала себя уродиной. А потом сделала несколько операций. Решила для себя, что женщина в возрасте должна прибегать к современным методам косметологии. Ведь после пятидесяти никакие кремы не разгладят морщины!» — заявляет Андрейченко. Действительно, после пятидесяти актриса с каждым годом выглядит моложе и моложе. Пластические операции явно идут ей на пользу. Кроме того, Андрейченко призналась, что завязала с алкоголем. «Чтобы лучше выглядеть, я бросила пить водку, — честно признается Наталья. — Алкоголь не только содержит много калорий, но и вызывает дикий аппетит. За рюмочкой могла съесть и жареную картошку с огурчиком, и сладкий десерт… Через месяц таких алкогольных радостей любая красавица становится пышкой!» Прожив несколько лет в Мексике в полной гармонии с собой и природой, актриса открыла для себя еще несколько важных жизненных истин. «Чтобы всегда улыбаться и замечать в окружающем мире хорошее, я отказалась от «наркотика» — перестала смотреть телевизор, — говорит актриса. — А еще научилась гнать от себя тревожные мысли. Если кто-то рядом постоянно жалуется, вешает на тебя свои проблемы, не старайся помочь. Таким людям доставляет удовольствие сам процесс общения. Они — вампиры. Надо радоваться тому, что дает судьба, и благодарить ее за все. Нужно жить не прошлым и не будущим. А в настоящий момент. Только тогда будешь счастлив».

Post Author: admin