Владимир Дантес и Надя Дорофеева. С третьей попытки

В первый раз Владимир предложил Наде руку и сердце через месяц после знакомства. Они с друзьями поехали за город на шашлыки, и в тот момент, когда Надя мыла руки, Вова подошел и надел ей на палец колечко, сделанное из проволоки от шампанского. Несмотря на совсем не романтический момент и кольцо явно не от Картье, намерения у парня при этом были самые серьезные. Ведь еще при первой встрече Вова сказал Наде, что она станет его женой. Спустя два года, в январе 2013-го, Дантес решил сделать возлюбленной предложение как полагается: пригласил в заснеженный загородный комплекс, приготовил романтический ужин, а после встал на одно колено и протянул кольцо со словами «Я хочу, чтобы ты стала моей женой». И получил ответ «да». На лето была запланирована свадьба, ребята даже деньги начали откладывать, но… в итоге легкомысленные влюбленные спустили сбережения на путешествия и покупку машины..

В марте нынешнего года Вова решил напомнить о серьезности своих намерений и в третий раз спросил у Нади, по-прежнему ли она собирается замуж? «Надя даже и не подозревала, что я снова собираюсь попросить ее руки официально. Я хотел, чтобы это прозвучало не с бухты-барахты, а как-то необычно! — Так как я сейчас работаю ведущим в одной туристической программе и часто летаю по миру, а у Нади свои концерты с группой «Время и Стекло», очень сложно найти день, когда бы мы оба были в городе более или менее свободными. Все произошло 16 марта, в день рождения Надиной мамы».

Вова запланировал снять помолвку на камеру, а потому надо было придумать легенду, почему с Надей в этот день должен был ездить оператор. Дантесу не составило труда убедить возлюбленную в том, что какой-то зарубежный дизайнер захотел сделать с ней программу — Надя, не подозревая подвоха, поверила. У самого жениха в этот день был прямой эфир на радио, потому ребята условились, что Вова позвонит и они вместе с любимой в радиоэфире поздравят Надину маму с днем рождения.

Ни о чем не подозревая, Надя услышала в телефоне голос Дантеса: «Помнишь то мое первое признание, которое я сделал в радиоэфире, когда сказал, что ты мне очень нравишься? Давай поставим еще одну запятую в нашей истории. На всю Украину я спрашиваю тебя: станешь ли ты моей женой?» Надя снова ответила «да»! Чуть позже они встретились на мосту возле парка Славы, откуда открывается прекрасный вид на Левый берег, Вова встал на одно колено и протянул букет цветов и маленькую коробочку Tiffany и Со. А потом отправились в ресторан отмечать помолвку.

Свадьбу влюбленные уже всерьез планируют сыграть этим летом, в июле. Сумма, отложенная на торжество, теперь для них — неприкосновенный запас. «Даты пока конкретной нет — будем ориентироваться по работе. Планированием самой свадьбы занимается

Надя, ей в этом помогают наши близкие друзья, у которых свадебное агентство. Не решили пока что, где и как, но мы с Надей точно не хотим какой-то неформальной свадьбы. Все будет традиционно и, я надеюсь, романтично. Невеста будет в белом платье, я — в костюме. Ведь многие до сих пор думают, что мы с Надей долго не продержимся, поэтому свадьба будет некой демонстрацией наших чувств, чтобы все, наконец, поверили: у нас все серьезно»!

Post Author: admin