Владимир Пресняков и Наталья Подольская. Чтобы мечта о детишках сбылась надо делать, как

Осталось совсем немного времени до того счастливого дня, когда Владимир Пресняков и Наташа Подольская станут родителями. Их ребеночек появится на свет в конце весны. Почти десять лет знаменитые супруги ждали этого чуда… За такой срок большинство бездетных пар приходят в отчаяние. Перестают надеяться. Поэтому каждый раз, когда чудо зарождения новой жизни все-таки происходит, всем интересно: что помогло? В случае с Натальей и Владимиром сработал, видимо, один волшебный секрет…

…Как сделать так, чтобы сбылась сокровенная мечта? Это один из немногих вопросов, на который вам ответят одинаково и психологи, и маги-экстрасенсы. Они скажут, что надо очень четко представить ситуацию, в которой то, о чем вы просили, у вас уже есть. Сложно сказать, следовали ли Наташа и Володя чьей-то рекомендации или интуитивно выбрали верный путь. Но они не просто представили себе будущего новорожденного кроху… Они приобрели как будто «в связи с пополнением в семье» более просторное жилье! Еще в начале прошлого года пара купила роскошный загородный коттедж.

— Проезжали мимо, увидели готовую трехэтажную «коробку» особняка с надписью «Продается», зашли прицениться. И сразу решили, что будем тут жить! — рассказывает Наташа. Они с мужем как-то очень поспешно, не откладывая в долгий ящик, стали делать в новом жилище ремонт. Лучшую комнату отвели под детскую. — Я хочу, чтоб этот дом наполнился детским смехом. Прямо вижу, как все тут бурлит, живет и смеется! — сообщил еще во время отделочных работ Володя. И все сбылось! Аккурат к окончанию ремонта Наталья оказалась в положении. И уже скоро коттедж Пресняковых-Подольских наполнится смехом их первенца. А потом, возможно, голосами еще пары-тройки детишек. Ведь очевидно, что трехэтажные хоромы рассчитаны на большую семью!

Так что если вы о чем-то мечтаете, ведите себя так, словно все уже сбылось.

Почему это срабатывает — ни маги, ни психологи толком объяснить не могут. Первые говорят что-то о направленном потоке энергии в космос, вторые — о правильном настрое на успех… Но разве надо объяснять, почему происходят чудеса?

Post Author: admin