Sex тренды

Мода, тенденции, новые веяния и ноу-хау добрались до самого сокровенного -наших спален, Что действительно актуально в мире чувственности, на что стоит обратить внимание, а что пропустить мимо и в ни в коем случае в свою кровать не впускать, — исследовал и выяснял,

 

Комнаты доверия

Я долго думала, к какой группе отнести это явление — трендам, модным финтам или ультрановым ноу-хау. В итоге решила, что ты сама для себя определишь, чем является это сексуальное сумасшествие и насколько оно приемлемо в принципе. Комната доверия широко популяризирована в Европе и Америке и представляет из себя вот что: догола раздетого смельчака запускают в темную комнату, где уже находятся несколько таких же голых человек. К тебе прикасаются мужчины, женщины (кстати, по желанию, если у тебя есть конкретные предпочтения, можно выбрать комнату, где полы разделены), вы занимаетесь оральным, анальным или традиционным сексом — опять-таки, все по желанию, которое ты обозначаешь, уплачивая в кассу при входе 50 евро. Таким образом, людей делят на группы (прямо как на уроке танцев или изучения иностранного языка) в зависимости от их пожеланий и половых предпочтений. В Америке «Комнату доверия» немного видоизменили, там она имеет несколько театральный уклон и акцент сделан больше на фетиши клиента. Заокеанская «Комната доверия» называется «Комнатой насильника». Американские сексологи уже давно опубликовали свое исследование, которое подтверждает, что около 80% женщин фантазируют о том, как станут жертвами маньяка. Какие-то предприимчивые американцы сделали из женских фантазий бизнес. В Чикаго «Комната насильника» — это своеобразный лабиринт с декорациями, по которому женщина блуждает в одежде, но ровно до тех пор, пока не встречает насильника. Все происходит по сценарию передач из телевизора — маньяк угрожает жертве ножом, грабит, по желанию бьет, снимает штаны, а потом насилует. Естественно, такая штука является подпольной, и знают о ней исключительно любители нетрадиционного секса. Итак, в Америке женщины готовы заплатить 80 долларов за собственное изнасилование. Прекрасно, поехали дальше. Перенесемся из Америки в реалии нашей жизни — в Дарницу, на курсы минета.

 

Популярность секс-тренингов

На почве хронического дефицита мужчин в последние несколько лет женщины стали отчаяннее бороться за секс. Ой, простите, за мужчин. Таким образом, невероятную популярность приобрели секс-тренинги. Здесь всего за 400 гривен тебе расскажут об искусстве глубоких оральных ласк, покажут, как накачать мышцы влагалища, и научат разным техникам анального, вагинального и еще какого-нибудь секса. Естественно, на таких курсах я была. Больше всего подобные тренинги популярны среди недавно родивших девушек. Именно в первые послеродовые месяцы женщина хочет вернуть былую сексуальность, стать привлекательней для мужа и чем-то его удивить. Скажу честно, можно долго смеяться над организаторами, еще громче хохотать над теми, кто готов отдать 400 гривен за уроки минета, но молодые мамы, которые хотят быть привлекательными не только для своего малыша в песочнице, но и для мужа, вызывают у меня какое-то нежное уважение.

 

Эротический театр

Мы продолжаем наше эротическое путешествие и на сей раз перемещаемся в «Серый театр» на улице Ярославов Вал. «Серый театр» — это первый в мире театр чувственного психоанализа, и вдвойне приятно, что находится он в Киеве. Создатели столь необычного жанра обещают зрителю оргазм как интеллектуальный, так и физический. Скажу лишь, что это оригинальная идея для субботнего вечера, — актеры откровенны, чувственны и убедительны в своей игре. Зал был практически полным, что лишний раз подтверждает — создатели театра очень точно попали в струю, притом не на везении, а на понимании интересов и знании психологии нашего поколения.

 

Фильмы с тематикой бдсм

Я могу быть 768-м человеком, который негативно выскажется о феноменально популярном чтиве «50 оттенков серого», но не буду, так как считаю это несправедливым. В конце концов, эта книга стала чуть ли на самой продаваемой и читаемой за последние десятилетия после Гарри Поттера. Ну что уж тут поделать, люди любят волшебство и жесткий секс. Автор книги Эрика Джеймс это точно знала, когда за основу произведения брала ролевые игры, господство и подчинение. Следом за Джеймс преуспел Ларе фон Триер со своей «Нимфоманкой». Сексологи объясняют популярность БДСМ следующим образом — якобы мы устали от мужчин, которые смотрят на себя в зеркало чаще, чем женщины, да и вообще ведут себя не очень мужественно. Вместо инфантильного красавчика нам хочется почувствовать себя во власти сильного и доминирующего самца. И с этим не поспоришь.

 

Приложения pure и tinder

Если Tinder, приложение для мобильных платформ Android и Apple iOS, было создано для подбора кандидатур для общения (а дальше как карта ляжет), то Pure предназначен конкретно для поиска партнера с перспективой занятия сексом. В Pure нет профайлов, имен и юзернеймов. Через час заявка автоматически удаляется со всей историей переписки и фотографиями. Приложение делает акцент на «здесь и сейчас», то есть отображает только тех пользователей, которые находятся поблизости и готовы к встрече в данную минуту. Ты выбираешь тех, кто тебе симпатичен, и выясняешь, взаимно ли это. Взаимность дает возможность договориться о встрече и, конечно же, заняться сексом. Люди, не явившиеся на встречу или использовавшие фейковые фотографии, банятся. Популярность приложения лишний раз подтверждает, что секс — ключ к счастливой жизни нынешнего поколения. Создатели приложения попали в яблочко.

 

Селфи после секса

После секса уже давно никто не курит (кстати, курить тоже не модно, так как все массово отправились в спортзалы делать селфи в раздевалке или во время занятия по йоге). С развитием социальных сетей актуальным стало делать «самострелы» после занятия сексом и выкладывать их в сеть с соответствующим хэштегом #aftersex. И таких снимков в Instagram уже больше 35 тысяч. Листая ленту, можно обнаружить кучу откровенных селфи и без хэштега — чувственная композиция полуобнаженной целующейся пары в ванной или туалете как бы говорит нам: «Эй, вы, неудачники! Смотрите! У нас есть секс!» Из этой же серии можно наткнуться на фотографии а-ля «Любимый сфоткал, пока я спала» и так далее. Как показывает жизнь, ничем серьезным эти связи не заканчиваются — игра на публику остается лишь игрой на публику, а занятие сексом является не чем иным, как фото в соцсети.

 

Отказ от секса

Как бы странно это ни звучало, но один из ведущих трендов в сексе — это отказ от него. Причем воздержание популярно среди мужчин. Женщины все чаще жалуются на то, что их абсолютно здоровый физически, успешный в делах партнер просто не хочет секса и не проявляет к ней интерес. Психологи объясняют такую тенденцию двумя факторами — первое, это сглаживание тендерных различий между полами (как в поведении, так и в психологии). То есть и мужчины, и женщины вынуждены одинаково работать, посему первый уже не чувствует себя охотником, не понимает до конца, кто он, а соответственно, не смотрит на женщину как на сексуальный объект. Другой фактор — это пресыщенность и обилие легкодоступного контента «для взрослых». Возможность одним кликом перейти по ссылке на изощренное видео «Мулатка, ее подружка и парень трахаются» снижает желание к реальной партнерше. Более того, ни за мулаткой, ни за ее подружкой, ни тем более за парнем ухаживать не приходится. Короче говоря, может показаться, что сегодня наша сексуальная жизнь полностью во власти Интернета, постоянно обновляющихся гаджетов, театральных постановок и мастурбации. Главное правило здесь — всего понемногу. И пускай происходящее в постели будет не самым модным, важнее, чтобы не скучным.

Post Author: admin