Слава Флорова

Вот посмотришь на судью «УМТ», журналистку Славу Фролову — и диву даешься! Сколько в ней позитива, сколько доброжелательности. Слава — настоящий лучик света в шоу. Она всегда в хорошем настроении, участники программы посвящают ей стихи, признаются в любви. Но мало кто знает, что в сердце ведущей живет настоящее горе…

 

Личная жизнь -тайна для всех

Фролова — публичная персона. Она занимается молодыми талантами. А ее арт-пикник на ВДНХ — просто праздник искусства. Частенько Славу можно видеть на различных светских мероприятиях. Но вот личная жизнь журналистки всегда была тайной за семью печатями. Она тщательно оберегала эту тему от посторонних глаз. Из официальных источников известно, что у Фроловой есть 11-летний сыночек Марк и трехлетняя доченька Серафима. Имя их отца ведущая держит в секрете. И вот выяснилось, что у Славы был еще один ребенок! Об этом   судья призналась сама. Но сделать  это  ее вынудил один случай.

 

Страшная правда

Совсем недавно шоумен Максим Бахматов задумал беспрецедентную акцию. Он целый месяц будет жить в витрине магазина на Крещатике и собирать деньги. Всю сумму Максим отдаст на лечение деток с пороком сердца.

Оказалось, что эта ситуация очень близка именно Фроловой. Ей тяжело было решиться, но цель оправдывает средства, и она нарушила молчание — написала у себя на страничке в Интернете. Читать ее обращение без слез нельзя.

«В папке с детскими документами лежат три бумаги: два свидетельства о рождении и одно о смерти. У меня было три ребенка. Сейчас -два. Всем знакомо выражение «родители не должны хоронить своих детей». На самом деле, я понятия не имела, насколько это ужасающее выражение, пока порок сердца не забрал моего первого ребенка», — пишет Фролова.

С того момента ее жизнь разделилась на две половины. Все, что было «до», осталось за невидимой чертой. Уже много лет Слава живет «после». Но, по мнению ведущей,   некоторые смерти     можно предотвратить! «Жаль, что такого Бахматова не было тогда. Он бы обязательно спас сестру», — сказал Славе Марк, когда они увидели Максима в витрине на Крещатике. Фролова    объяснила сыну, как важно, что такие люди появляются. Это значит, что для нас еще не все потеряно.

«Без нашего участия не будет сдвига, а благая цель — 20 детских жизней — останется недостигнутой. Тогда, много лет назад, я была одна, сегодня нас много. Давайте вместе спасать жизни наших детей», — обратилась ведущая ко всем читателям. Мы присоединяемся к ее призывам. Люди, не оставайтесь равнодушными! Мы можем спасти маленькие сердечки, которые будут биться всем на радость!

Post Author: admin