Успешны, счастливы и ждут ребенка

Последнее время каждый шаг Малышки и Гиганта (так окрестила влюбленных западная пресса) был под пристальным вниманием папарацци. Практически любое интервью журналисты начинали с вопроса: «Ну когда же свадьба?» Влюбленные иногда отшучивались, иногда говорили о конкретных датах. И хотя долгожданная церемония пока не состоялась, конец этого года пара ждет с особым нетерпением — на свет должен появиться их первенец!

 

«Мы прекрасно проводили время вместе»

Владимир и Хайден познакомились на презентации книги за несколько дней до наступления 2010 года. «Ого, ты такой большой!» — сказала тогда звезда телесериала «Нэшвилл». «А ты — маленькая», — улыбнулся в ответ чемпион мира по боксу. Чувства вспыхнули мгновенно, и Новый год они праздновали уже вместе. Амесяц спустя 20-летняя Хайден и 33-летний Владимир впервые официально появились на публике. Счастливые, улыбающиеся, они держали друг друга за руку и смело позировали камерам на красной дорожке Best of Musical Gala в Гамбурге. Окружающие долго не верили в серьезность чувств американской киноактрисы и украинского спортсмена: ну что может быть общего у этой Дюймовочки и Гул- ливера? «Они ведь даже поцеловаться не могут, если Панеттьери не обует туфли на каблуках», — шутили таблоиды. На что Владимир Кличко нашел остроумный

ответ: «У нее есть лестница, и когда она хочет поцеловать меня, то взбирается по ней». Вот так, без каблуков, во вьетнамках Хайден гуляла с Володей по улицам Нью-Йорка и загорала на пляже Гавайских островов. Казалось бы — идиллия! Но и в жизни звезд работу никто не отменял. Владимиру нужно было готовиться к последующим чемпионским боям, а Хайден подписала контракт на съемку культового фильма «Крик-4». И то ли злые языки, то ли расстояние и занятость обоих, но весной 2011 года пара разошлась. «Несмотря на то что мы решили расстаться, мы уважаем друг друга и, конечно, остаемся близкими друзьями», — прокомментировала разрыв Хайден. А чуть позже и Владимир на своей странице в Facebook написал: «Мы прекрасно проводили время вместе. Но все сильнее и сильнее понимали, что, живя на разных континентах, очень трудно поддерживать отношения».

 

Второй шанс

После такого обоюдного миролюбивого расставания, по разным слухам, Владимиру приписывали романы с моделью и актрисой Джессикой Уайт, потом с телеведущей Назан Эккс. А Хайден была замечет в компании еще одного спортсмена — нападающего бейсбольного клуба New York Jet Скотта Макнайта. Источник из близкого окружения Хайден однажды проговорился, что все полтора года, которые актриса встречалась со Скотти, она очень часто вспоминала л Владимира. Видимо, былые чувства остались не только у Хайден, потому что с конца 2012-го они снова стали парой.

«Дважды в одну реку не войдешь? Это точно не про нас! — говорила Панеттьери. — Любые отношения могут иметь второй шанс!» Опережая события, зарубежные СМИ уже вовсю трубили о грядущей свадьбе актрисы и боксера и придумывали разные варианты церемоний. Но ни Хайден, ни Владимир не давали никакого  подтверждения фантазиям папарацци. А осенью 2013 года актриса в эфире американского телешоу Live With Kelly and Michael сделала сенсационное заявление. Она пришла в студию с огромным удавом на шее, но ведущую куда больше заинтересовало нечто другое. «Я обратила внимание на кольцо, которое красуется у тебя на пальчике. Бриллиант просто огромный! Не хотела бы ты объяснить его внезапное появление?» — спросила она у Хайден. «Я думаю, кольцо на том самом пальце говорит само за себя. Да, я обручена», — расплываясь в широкой улыбке, ответила Панеттьери. Эта новость мигом разнеслась по всем мировым СМИ. По оценкам экспертов, Владимир как настоящий джентльмен не пожалел денег для невесты: кольцо с бриллиантом в 6 карат от ювелирного дома Capri Jewelry Inc. оценили в 500 000 долларов.

 

«Думаю, дети будут нормального роста»

В том же шоу Хайден разоткровенничалась и призналась: «Владимира смущают  некоторые американские традиции. То,  как мы проводим медовый месяц, или  то, что жених не должен видеть платье невесты до свадьбы. Он удивляется, говоря: «Почему? Это же всего лишь платье!» А вот об американской традиции делить траты на свадьбу пополам с невестой он не знает, и, наверное,  не нужно, чтобы узнал». Конечно же, ведущая спросила Хайден и о детях. На что актриса ответила: «Думаю, дети будут нормального роста. Мы вместе пять лет, он очень хороший парень. Да, я знаю, что он огромный. Он такой большой, а я маленькая. Но ведь именно благодаря этому мы и познакомились».

 

«Мы с Владимиром ждем дочь»

После официального заявления о помолвке вопросы о свадьбе Владимиру и Хайден стали задавать чуть ли не каждый день. Но в связи с политическими событиями в Украине пара решила отложить празднование до лучших времен. А природа внесла свои коррективы в планы влюбленных — в мае этого года стало известно, что актриса ждет ребенка! Чуть позже в интервью Radio Hamburg боксер не мог скрыть своих радостных эмоций: «Для меня это просто сенсация! Я очень взволнован и с нетерпением жду самого главного дня в своей жизни. После рождения ребенка все изменится!» Владимир также признался, что они с Хайден уже придумали имя малышу, но предпочитают держать его в секрете. А потом практически во всех украинских СМИ появилась новость о том, что Малышка и Гигант собираются пожениться в День независимости Украины, 24 августа. Стали известны даже детали торжества: будто бы пара должна была венчаться в Киево-Печерской лавре, а потом отметить событие в узком семейном кругу. Но к печали всех поклонников актерско-боксерского союза, свадьба так и не состоялась. Когда все ожидали увидеть Хайден в Киеве, ее ножки вышагивали по красной дорожке 66-й церемонии «Эмми» в Лос-Анджелесе. 25 августа актриса предстала перед всей киношно-журналистской братией в шикарном золотистом платье, которое подчеркивало ее округлившийся животик. А глубокое декольте говорило само за себя: будущая мамочка не собирается прощаться со статусом одной из самых сексуальных актрис. Хайден сразу же окружили журналисты и начали задавать вопросы о ее интересном положении. «Я очень рада и не могу дождаться, когда она уже появится!» — совершенно не смущаясь, сказала Хайден. «Так это девочка?» — переспросили у нее. «Да, мы с Владимиром ждем дочь», — кивнула счастливая актриса. Вот так весь мир узнал, кого ждут Владимир Кличко и Хайден Панеттьери.

 

«Я против того, чтобы малыш видел меня на ринге»

Ожидание малыша сделало всегда серьезного и молчаливого Владимира Кличко более разговорчивым. В интервью немецкому изданию Bild он раскрыл свои планы на ближайшее будущее: «Я очень жду рождения ребенка и, безусловно, хочу присутствовать на родах. Кроме того, мое время проходит, а шоу должно продолжаться. Я против того, чтобы малыш видел меня на ринге, даже мои родители никогда не посещают мои бои», — признался боксер. Так что вполне возможно, что бой с болгарином Кубратом Пулевым, который состоится 15 ноября в Гамбурге, станет одним из последних в  карьере боксера и он начнет вести тихую семейную жизнь… Время покажет. А пока Владимир усиленно тренируется, Хайден готовится к родам. Ожидается, что малыш появится на свет в конце года. Говорят, Хайден будет рожать в Лос-Анджелесе, в «звездном» роддоме Cedar Sinai, где стали мамами  многие знаменитости, в том числе Бритни Спирс, Мадонна, Синди  Кроуфорд, Милла Йовович. А поскольку малыш буде расти в  интернациональной семье, Хайден усиленно учит язык своего любимого. «Она знает кое-какие  фразы на украинском языке, кое-  какие на русском. Все происходит  спонтанно. Я иногда сам удивляюсь: некоторые фразы, которые я никогда не слышал от нее, и вдруг она их говорит», — поделился Кличко успехами невесты в одной из украинских программ. Кстати, когда его однажды спросили, почему украинке он предпочел голливудскую актрису, Владимир ответил философски: «Национальность в этом плане играет не такую уж важную роль. Здесь главнее человеческие чувства. Ведь сердцу не прикажешь». И пять лет отношений подтверждают это. Ведь какая разница, когда именно будет свадьба и какое гражданство стоит в паспорте, если два человека счастливы и ждут ребенка!

Post Author: admin