Модное окрашивание волос

Если с приходом весны появляется желание что-то изменить в своем имидже, тогда самый лучший шаг – это сделать новое и интересное Окрашивание волос в Киеве. Наступающий сезон позволяет выбрать самые разные варианты, при помощи которых можно освежить свой стиль, радикально его поменять или просто добавить изюминку в свою внешность.

Окрашивание дип-дай

Это вариация на тему омбре. Только проще и легче. Главная задача при методике – это имитация эффекта неаккуратного применения обмре. Волосы взяли и просто опустили в ведро с краской. Получается нечто похожее на художественный абстракционизм с неровно и неравномерно окрашенными прядями. Но самое главное в таком методе изменения цвета волос – краска должна быть искусственного, синтетического цвета. Популярные цвета: синие, малахитовые, ядовитые розовые, фуксия, сирень.
Гармонично сочетается такой способ окрашивания с темными волосами.

Окрашивание сплэшлайтс

В этом варианте, посередине длинных прядей делают пятно-кляксу любого цвета. К примеру, к каштановым волосам прекрасно подходит русый цвет осветления, а блондинкам можно сделать серое или сиреневое пятно.
Важно при таком приеме сделать плавные границы и переходы от цвета к цвету, чтобы все выглядело аккуратно. Хотя допустимы и четкие границы: на черном волосе стильно выглядят пятна серебристого или сиреневого цвета. Блондинкам подходят нежные розовые пятна на длинных прядях волос.


Окрашивание краунлайтс


В отличие от вышеописанного варианта, цветное пятно делается на корнях волос, и далее пряди медленно переходят в другой цвет. Стильно и модно выглядит ассиметричная стрижка на средней длине волос, корни которых окрашены в яркий сиреневый цвет, а к кончикам, становятся белыми. Вариация окрашивания: серые или седые корни и белые окончания прядей. Последний вид покраски подходит даже бизнес-леди.

Окрашивание деграде


Полный градиент и нежные, плавные переходы от цвета к цвету. В отличие от классического обмре, здесь никогда нельзя заметить никаких границ между тонами и оттенками. Если мастер обладает профессиональными навыками окрашивания, то волосы будут выглядеть очень богато и роскошно. Можно использовать естественные цвета или играть с яркими тонами.

Все также в моде остается естественность и натуральность, которые помогают волосам выглядеть здоровыми и блестящими. Выбирая качественные средства для окраски волос, возможно даже самостоятельно сделать любое модное окрашивание.

Post Author: admin