Модные аксессуары

Значительную роль для создания и завершения образа играют аксессуары. Подбирая разные аксессуары под один наряд, можно его полностью изменить. Особенное значение приобретают шляпки, сумочки, очки и другие аксессуары при создании летнего лука.

Украшения
Летом под открытый или расстёгнутый ворот платья, сарафана или блузки хорошо подойдут аксессуары в виде ожерелья или чокера.
В отношении последних можно сказать, что на сегодняшний день это очень модный предмет туалета. Как правило, носят стильный ошейник молодые девушки под одежду в стиле кэжуал. На сегодня особенно популярны модели в виде металлических цепочек, полосок кружева, с ракушками, звериным принтом, а также многоярусные.
При создании ежедневного летнего лука можно использовать ожерелье. Ведущие модные дома предлагают массивные ожерелья из колец и многоуровневое колье.
С прошлого сезона не вышли из моды, покрытые стразами и камнями, длинные серьги. Длинные серьги могут быть в виде цифр, букв или фантастических цветов. На подиуме были продемонстрированы ассиметричные серьги и украшения из разных комплектов. Не выходят из моды – серьги-кольца в любом исполнении:
металл;
искусственные камни;
акрил;
полипропилен;
дерево;
кожа;
текстиль.
Выбор браслета должен выпасть на крупный и массивный. Также актуальны несколько браслетов. Двойные браслеты можно надевать на обе руки.
Очки
В этом сезоне дизайнеры особенно выделили такие модели очков:
спортивные очки с цветными стёклами;
узкие в броской оправе;
очень крупные, на пол-лица.
Платки
Очень модным аксессуаром в новом сезоне обещает быть шейный платок. Завязанный под горло в несколько оборотов или в виде галстука, он подойдёт не только молоденьким девушкам, но и женщинам солидного возраста. Данный предмет туалета прекрасно впишется в деловой стиль.
Из платка можно также сделать модную повязку или тюрбан.
Шляпы
Соломенные шляпы главное украшение женщины в жаркий летний день. На этот раз дизайнеры решили отойти от широкополых моделей и предлагают небольшие канотье, федоры и просто козырьки.
Трендовые летние панамы с яркими принтами чаще подбираются под расцветку одежды.
Ремни
Брендом сезона станет ремень на талии. Широкие или средней ширины ремни теперь должны завязываться узлом на талии поверх одежды.
Ремень можно заменить верёвкой. Самые разнообразные веревки: завязанные в узел и на бантик, на манер экипировки скалолаза или украшенные ракушками, предлагают модные дома этим летом.
Сумки
Особое место в списке женских аксессуаров занимают сумки вот
сайт сумок. К лету 2020 года каждая женщина должна запастись популярным брендом – сумочкой небольших размеров. Но в целом, разнообразие форм, расцветок, фурнитуры женских сумок представленный дизайнерами в новом сезоне огромен.
Одно из направлений модных тенденций – вязаные или плетёные сумки.
Плетут сумки из чего угодно:
кожи;
соломы;
ниток -макраме
Не отстают от плетёных – принтованные сумки. Самым актуальным будет принт под зебру. При этом полоски зебры могут быть не только чёрно-белые.
В моде сумочки на цепочке. Размер и ширина последней не имеют значения.
Ручки на сумке могут быть круглыми или широкими.
Ещё одной модной тенденцией стали поясные сумки, похожие на карманы.

Post Author: admin