Какими игрушками порадовать современную дочку

Каждый год в преддверии праздничных дней, сердце каждого ребенка наполняется предвкушением и радостью. А вот взрослые сердца, в это время, со страхом и трепетом ломают голову над тем, что же выбрать в качестве подарка, чтобы удивить любимое чадо. Родители могут думать, что лучше купить очередной развивающий набор, а одноклассники ребенка, все, как один, говорят про ховерборды. Младшие детишки ждут машинки с мигалками и постоянной музыкой, а родители думают, как бы не сойти с ума.

Кажется, такие ситуации знакомы всем мамам и папам. И даже магазин игрушек тут вообще не кажется спасением. Что же делать? Специалисты интернет-магазина Пустун делятся самыми популярными вариантами игрушек, которые так сильно востребованы последнее время.

Куклы LOL

У каждой современной малышки должна быть стильная куколка Лол. Это миниатюрная игрушка, которая обычно продается в специальном шаре или капсуле. Всего лишь за каких-то пару лет она смогла завоевать титул самой популярной игрушки. Каждая куколка умеет плеваться, пить, ходить в туалет и даже менять цвет.

Кроме небольших кукол, в 2020 году производитель выпустил еще и большую куклу с приставкой OMG в названии. Игрушка имеет высоту больше двадцати сантиметров и это точно мечта каждой маленькой дочки. У OMG есть своя гардеробная и даже несколько нарядов. К тому же, на последующие праздники можно будет покупать всевозможные игровые аксессуары: от различных нарядов и украшений, до домов и даже машин.

В серии ЛОЛ есть также целая линейка пазлов, школьной канцелярии, одежды и прочих элементов с логотипом бренда.

Кукла Barbie

Куклы Барби остаются на пике своей популярности с далекого 1945 года. Кажется, сейчас у всех существующих поколений была именно такая игрушка. У нее много вариаций: среди точно можно найти вариант, который оценит современная девушка. Например, есть очень гибкая Барби, Радужная Русалочка, Феи с двигающимися крылышками и многое другое.

Кроме того, от бренда Барби есть интересная деревянная мебель, большие и не очень домики, машины, раскраски, канцелярия и другая прочая продукция.

Наборы и игрушки «My Little Pony»

Это очень популярные игрушки из интересного для детей мультика. Отличный подарок для девочек в возрасте от трех до восьми лет. Изготовитель предлагает различные варианты пони: мягкие игрушки, пластиковые фигурки, коллекции и даже интерактивные варианты.

Кроме того, как подчеркивают специалисты интернет-магазина PUSTUN, есть развивающие наборы игрушек Мой Маленький Пони, которые, как показывает практика, очень любят дети в разном возрасте. На самом деле, выбрать подарок ребенку, который уже ходит в детский сад или школу достаточно просто. Нужно всего лишь прислушиваться к желанием малыша: о чем он говорит, на что смотрит в магазинах, какие любит мультики или чем играются его сверстники. Вероятнее всего, по мультикам уже давно можно найти игрушки, а то, на что сам указывает малыш ну никак не может не понравится.

Post Author: admin