Функциональный костюм для рыбалки Norfin Pro Dry 3

Функциональный костюм для рыбалки Norfin Pro Dry 3 рассчитан на межсезонье и прохладное лето. Обладает улучшенными характеристиками паропроницаемости и водостойкости, поэтому обеспечивает комфортную активную рыбалку даже при интенсивных осадках.

Материалы и характеристики

Комплект изготовлен из фирменного высокотехнологичного трехслойного мембранного материала с отличными показателями:

  1. Паропроницаемость 8000 г/ м²/24 час – гарантирует оперативное отведение влаги при физической активности, вызванной динамичным поиском и активным перемещением в поисках клева.
  2. Водостойкость 15000 мм – костюм не промокнет даже под продолжительным ливнем.
  3. Температурный диапазон – от 5 до 20°С, что включает весь весенне-осенний период и лето в северных широтах.

Norfin Pro Dry 3Указанные характеристики — предельные, при которых комплект сохраняет свои свойства. То есть для сухой погоды и статичной рыбалки Norfin Pro Dry 3 также оптимально подходит, обеспечивая защиту от ветра, солнца и внезапных погодных капризов. Долгий дождь не помешает любимому увлечению, потому что ткань не пропустит воду внутрь и сохранит комфортную температуру тела. Исключено затекание под швы – они все проклеены, застежки-молнии плотно прикрыты планками.

Функциональность

Крой и практичные детали полукомбинезона и куртки учитывают все потребности любителей рыбной ловли. Многоуровневые регулировки обхвата позволяют адаптировать одежду под особенности фигуры и не допустить попадания внутрь холодных потоков воздуха. Съемный капюшон и высокий воротник-стойка на куртке – надежные преграды для коварных порывов ветра и дождевых струй.

Куртка

Грамотная система хранения включает нагрудные, боковые и внутренние вместительные карманы, а также кольца-фиксаторы для снастей и инструментов. Усиленные нашивки на локтях, светоотражающие элементы на груди и рукавах продлевают долговечность комплекта и заботятся о безопасности движения в неблагоприятных условиях.

Куртка прямого кроя с рукавами реглан и длиной до середины бедер – универсальное решение для любого типа фигуры. Ширина рукава корректируется липучками на запястьях, низ куртки оснащен фиксаторами.

Полукомбинезон

Объем верхней части брюк и длина лямок корректируются, благодаря чему под костюм можно поддевать как плотное, так и легкое летнее термобелье. Колени и седалище уплотнены дополнительным слоем ткани. Брюки прямого свободного покроя не сдерживают движений, надежно зафиксированы на теле за счет широких лямок и обхвата по талии.

На нижней части костюма предусмотрены три кармана на молниях с водонепроницаемыми прошивками для хранения личных вещей, снастей и тому подобного. Штанины прямые, без вшитых молний и декора внизу, их можно носить навыпуск или заправить в ботинки.

Расцветка и размеры

Norfin Pro Dry 3 представлен компанией в стильной серо-черной расцветке. Динамику дизайна задает контрастное сочетание темных и классически серых деталей, оранжевой фурнитуры и белых фирменных нашивок-логотипов. Благодаря практичному, немаркому оттенку костюм прослужит долго, не теряя свежести и презентабельности. В стирке нуждаются лишь максимальные загрязнения, средние и незначительные легко очищаются щеткой после полного высыхания. Мембранный материал отличается повышенной износостойкостью, сохраняет технологические характеристики и достойный вид даже при ежедневной жесткой эксплуатации в сложных погодных ситуациях.

Демисезонный костюм Norfin Pro Dry 3 выпущен в широком размерном диапазоне, поэтому каждый рыболов сможет подобрать оптимальную для себя модель.

Купить костюм можно по ссылке здесь https://norfin.com.ua/kostum-demisezonnyy-norfin-pro-dry-3-r.xl/

Post Author: admin