Лазерная эпиляция живота

Очень часто пациенты жалуются на наличие волосков на животе. Эта проблема беспокоит как мужчин, так и женщин. Такие волоски выглядят некрасиво, могут привести к появлению комплексов. Волоски могут находиться около паховой зоны, на отдельных участках или ближе к линии бикини. Лазерная Эпиляция Lasermi поможет избежать таких проблем, является абсолютно безболезненной, помогает убрать лишние волоски на животе.

Эффективность лазерной эпиляции в области живота

 Эффективность лазерной эпиляции в области живота
Не нужно применять в этой чувствительной зоне устаревшие и неэффективные методики. Они могут привести к у, что через короткое время появляется неприятная щетина. Также можно повредить кожу и порезать ее. Самой эффективной на сегодня является лазерная эпиляция живота. Это самый безопасный метод, который помогает на долгое время убрать лишние волоски с чувствительной кожи и вернуть самооценку клиенту.

Лазерная эпиляция живота
При воздействии лазера, происходит разогревания основания волоска, которое располагается под кожей. При разогревании уничтожается меланин. Это приводит к тому, что волосы перестают расти. Но следует учитывать, что есть волоски, которые пока не проявили себя или были сильно маленькими во время прохождения процедуры. Тогда они могут появляться на животе. Чтобы этого избежать нужно повторить процедуру. Может потребоваться от пяти до семи процедур лазерной эпиляции, чтобы на долгие годы избавить клиента от лишних волосков на животе. Такой же принцип воздействия имеет лазерная эпиляция спины и других участков кожи.

Имеются ли противопоказания к лазерной эпиляции на животе?

Имеются ли противопоказания к лазерной эпиляции на животе?
В основном противопоказаний не имеется, если правильно готовиться к этой процедуре. При этом в настоящее время аппараты для воздействия лазера прошли довольно кардинальное изменение и стали лучше, эффективнее. При них не обязательно тщательно следить за выполнением рекомендаций.
Но для эффективности лазерной эпиляции спины или глубокое бикини, нужно выполнять такие советы:

  • Не загорать за 2 недели до процедуры;
  • Не принимать антибиотиков за несколько дней;
  • Не использовать за 2-3 недели других косметологических процедур по удалению волосков.

Кроме этого нежелательно проходить процесс воздействия лазера при беременности или в период лактации. Стоит прийти на консультацию к специалисту и узнать можно ли в данный момент проводить лазерную эпиляцию.плохим последствиям. Например, бритва может раздражать нежную кожу и приводить к том

Post Author: admin