Всё для депиляции и шугаринга в Киеве

вочк для депиляцииИдеальным способом удаления лишней растительности на теле для многих является шугаринг. Его можно проводить даже во время беременности. Длительный эффект после процедуры обеспечит коже нежность и шелковистость без ежедневного бритья и неприятных процедур. Депиляция воском подходит для мужчин и женщин, практически не имеет противопоказаний, волоски после нее не врастают, кожа не травмируется и не раздражается.

Отличное качество товара

Проводить процедуру по удалению волос на теле можно в салоне красоты или в домашних условиях. Главное, использовать качественные и безопасные средства и расходные материалы. Купить все необходимое для шугаринга можно в интернет-магазине “Tandem”. В ассортименте есть следующие товары:

Разнообразие воска позволит выбрать средство для любого типа кожи и участка тела. В зависимости от предпочтений мастера и способа применения, есть варианты в гранулах и кассетах с самыми разнообразными ароматами и дополнительными веществами. Они ухаживают за кожей, способствуют ее восстановлению, препятствуют старению, защищают от ультрафиолетовых лучей, снимают воспаление.

Приятный аромат поможет расслабиться. Обладателям чувствительной кожи с низким болевым порогом предлагаются воски с компонентами, притупляющими боль и снимающими раздражение. Приобретя несколько типов средства, мастер сможет предложить клиентам воск с учетом состояния их кожи, индивидуальных пожеланий и предпочтений.

Расходные материалы по приятной стоимости

Во время процедуры требуется множество одноразовых расходных средств, от качества которых зависит результат процедуры и комфорт клиентов. В магазине “Tandem” большой выбор расходников по выгодным ценам. У всего товара есть ряд преимуществ:

  • гипоаллергенные материалы;
  • удобная форма;
  • большое количество в упаковке;
  • тщательно обработаны, прочны и надежны.

Деревянные шпателя для депиляции во время нанесения воска или сахарной пасты не травмируют кожу, равномерно распределяют средство. Они достаточно прочные и тщательно отшлифованы, к тому же это натуральный и экологичный материал, который не влияет на состав воска или пасты. Бумага и полоски захватывает каждый волосок, не рвется и эффективно удаляет нежелательные волосы. Разнообразие расходников позволит выбрать ту форму товара, с которой мастеру работать удобнее всего, и которая идеально подходит для депиляции на различных участках тела. Доступная стоимость товара, быстрая доставка и отличный ассортимент делают сотрудничество с магазином приятным и выгодным для мастеров и тех, кто проводит процедуру самостоятельно дома.

Post Author: admin