Услуги электрика в Киеве

От правильности подключения электроприборов, исправности проводки и другого электрооборудования в доме зависит безопасность вашей жизни и жизни ваших близких. Поэтому, если у вас возникли хотя бы малейшие неполадки в этой сфере, не стоит рисковать, пытаясь все исправить самостоятельно. Лучше обратиться за помощью к квалифицированному специалисту, воспользовавшись услугой вызов электрика на дом от сервиса Хелпо в Киеве.

Вызов электрика на дом: где найти хорошего специалиста?

Как показывает практика, даже в столице найти хорошего электрика не так просто. И хотя предложений услуг на рынке масса, велика вероятность быть обманутым. В лучшем случае вам придется переплатить за работу, а в худшем — получить некачественную услугу и в последствии все снова переделывать. Сервис Хелпо избавит вас от подобных проблем. Мы имеем огромную базу из более чем 100 сертифицированных мастеров, готовых приступить к работам прямо сейчас, выехать в любой район столицы (от Печерска до Троещины).

вызвать электрика в киеве

Услуга вызов электрика на дом предоставляется круглосуточно, без праздников и выходных. Ведь мы понимаем, что неполадки в работе электрооборудования могут возникнуть в любое время. И чаще всего в самое неподходящее, например, когда вы спешите на работу или ждете гостей. Наш сервис предоставляет своим клиентам экстренную помощь при возникновении различных аварийных ситуаций: отсутствия тока в сети, серьезных перепадов напряжения, замыканий и прочего.

Когда вам может понадобиться вызов электрика на дом?

Помощь профессионального электрика может вам также понадобиться для:

  • поиска и устранения поломок в электропроводке, ее замены и монтажа в процессе капитального ремонта;
  • установки счетчика;
  • замены пробок на автоматы;
  • сборки электрощитка;
  • монтажа люстры, установки светильника и других видов освещения;
  • подключения электроводонагревателя, стиральной, посудомоечной машины и т.д.;
  • установки УЗО и другого защитного оборудования;
  • монтажа системы теплый пол;
  • замены розеток и выключателей.

Замена розетки и выключателей

Такая услуга одна из самых востребованных и доступных по цене на рынке электромонтажных работ. Ведь розетки и выключатели приходится менять по разным причинам. Часто из-за износа самого оборудования, а также всевозможных поломок. С заменой розетки и выключателя также можно столкнуться в процессе капитального или косметического ремонта квартиры, дома или офиса, во время монтажа новой проводки и т.д.

Post Author: admin