Услуги дезинсекции. Выведение тараканов с гарантией результата

Уничтожение тараканов профессиональной службой дезинсекции восстанавливает нормальные санитарные условия в доме. Обработка помещений проводится специальными препаратами, которые не доступны в свободной продаже. Преимущество такой обработки заключается в быстром и эффективном избавлении от опасных насекомых. Обычно достаточно одной обработки, чтобы уничтожить всех вредных насекомых, в редких случаях требуется повторный выезд дезинсекторов.

Принимать меры борьбы с тараканами нужно сразу после того, как они были обнаружены. Эти вредные насекомые довольно быстро размножаются и могут представлять серьезную опасность для человека. Они переносят различные инфекционные заболевания, наносят вред продуктам питания, бытовой технике.
Для поддержания в доме санитарных условий важно соблюдать определенные правила. Среди основных мер – своевременное мытье посуды и вынос мусора, хранение продуктов питания в недоступных для насекомых местах, контроль вытяжных отверстий, которые должны иметь защитные сетки, препятствующие проникновению тараканов из вентиляционной системы.

Самостоятельные меры борьбы не всегда приводят к успеху. Различные спреи и бытовые препараты могут снизить активность тараканов на некоторое время. За этот период насекомые продолжат наносить вред человеку, а спустя несколько недель вновь начнут размножаться.

Профессиональная обработка помещений проводится различными способами в зависимости от площади помещения и количества вредных насекомых. Специалисты используют современное оборудование, в которое входит профессиональный аэрозольный генератор. С его помощью происходит распыление инсектицидных препаратов по всей территории, подлежащей обработке. Эта технология называется туманом, который бывает холодным или горячим. В зависимости от сложности обработки, специалисты подбирают наиболее эффективный способ проведения дезинсекции.

Холодный туман заключается в обеззараживании помещений веществами, чья температура не отличается от внешней. Во время распыления частицы заполняют все внутреннее пространство помещений, включая труднодоступные места. Инсектициды удерживаются в воздухе на протяжении нескольких часов. Действие препарата наступает для тараканов мгновенно. После обработки нужно провести тщательно проветривание помещений, собрать погибших тараканов и организовать влажную уборку.

Источникhttps://www.tarakanoff.pp.ua/dezinsekcija-tarakanov-v-kieve/

Post Author: admin