Рецепты новогодних бутербродов

Накануне Нового года каждая хозяйка задумывается о приготовлении праздничного стола. Конечно, неотъемлемой частью любого праздника являются бутербродные закуски. Но на Новый год всегда хочется приготовить что-то особенное, а не просто батон с колбасою. Поэтому предлагаем купить хлеб, а о рецептах вкусных новогодних бутербродов мы позаботились.

  1. Бутерброды с крабовыми палочками

    Для их приготовления нам понадобится: 8 кусочков хлеба, 100 г плавленого сыра, 3 крабовые палочки, 2 куриных яйца, 2 зубчика чеснока, веточка свежей петрушки, 2 ст.л. майонеза, 8 зернышек консервированной кукурузы.

    Для начала сварите яйца вкрутую. Натрите на крупной терке плавленый сыр и яйца.

    Очистите чеснок, выдавите через чесночницу в миску с сыром и яйцами. Сюда же добавьте майонез, посолите эту смесь и перемешайте.

    При помощи стакана выдавите из хлебных кусочков кружки и намажьте их приготовленным соусом.

    Нарежьте крабовые палочки кружочками наискосок. Выложите крабовые палочки на бутерброды и украсьте зернами кукурузы и петрушкой.

  2. Бутерброды с красной икрой

    Для их приготовления нам понадобится: 4 кусочка белого батона, 20 г красной икры, 30 г сливочного масла, 2 ст.л. не сладких взбитых сливок, веточка укропа.

    С помощью стакана выдавите с ломтиков хлеба кружочки.

    Затем смажьте бока хлебных кружочков сливочным маслом.

    Мелко нарежьте укроп и запанируйте в нем бока хлеба.

    Выдавите на бутерброды взбитые сливки и выложите сверху красную икру.
  3. Бутерброды с ананасами

    Для их приготовления нам понадобится: 8 ломтиков багета, 100 г плавленого сыра, 2 ст.л. майонеза, 8 колец консервированного ананаса, 2 зубчика чеснока, петрушка.

    Натрите на крупной терке сыр и смешайте с майонезом. Очистите чеснок, пропустите его через чесночницу, добавьте к сыру и майонезу и перемешайте.

    Намажьте хлеб сырной массой, а сверху положите кольца ананаса.
    Украсьте праздничные бутерброды зеленью.

Такие бутерброды станут отличной новогодней закуской и хорошо подойдут к шампанскому. Купить вкусный хлеб в Киеве для лучших праздничных бутербродов рекомендуем в интернет-супермаркете Такфур https://takfur.com/categories/hleb Это большой продуктовый онлайн-магазин в котором вы найдете огромный ассортимент самых разных свежих и качественных продуктов. В нем вы можете купить хлеб, майонез, ананасы, крабовые палочки, красную икру и другие необходимые для вкусных праздничных бутербродов ингредиенты. А доставка быстро привезет ваш заказ в нужное место. Счастливого и вкусного вам Нового года!

Post Author: admin